Мне 18 лет, мой диагноз хронический гломерулонефрит, смогу ли я родить?

Страницы: 1
Ответить
Мне 18 лет, мой диагноз хронический гломерулонефрит, смогу ли я родить?
 
Всем здраствуйте, мне 18 лет мой диагноз хронический гломерулонефрит нефротический синдром с сохранной функцией почек, болею так уже с пяти лет, рицедив бывает незнаю даже как правильно написать, 6 месяцев лечусь преднизолоном, и 2-3 года не болею. Рецедива небыло уже 4 года после того как сделали операцию на позвоночник. Я только хотела спросить и найти уверенность, что с такой болезнью можно ражать! Все врачи у которых я была заверили, что о детях можно забыть!((( Врачь который делал операцию на позвоночник сказал, что и не с такими проблемами рожают!
Я просто хатела спросить и найти поддержку, что маленькие всетаки будут!
 
Уважаемая гостья,можешь прочесть все странички,включая ту,которую Ирина рекомендует,с которой мы перебрались....все невозможное возможно,если очень сильно хотеть и верить
 
Здравствуйте! Для тех кто хочет родить с диагнозом диагноз хронический гломерулонефрит нефротический синдром и не только,могу пожелать удачи и терпения,а главное пазитив. Мне 26 лет с 10 лет поставлен диагноз хронический гломерулонефрит нефротическая форма. В прошлом 2011 году забеременела и все врачи в один голос твердили что надо прерывать беременность,посылали на консилиумы и слышала постоянно рожать нельзя и если соберешься рожать в роддом не приходи.Беременность была не простая,много раз лежала на сохранении.Но не смотря не на что я хотела этого ребенка и была готова к сложностям.Был сильный таксикоз, болели почки и спину тянуло так что спать не могла.Думала порой что больше нет сил,но после того как ребенок начал толкаться я жила только им и надеялась. В декабре 2011 года мы родились)))Мальчик на 3700 и патологий нет )))Девочки когда на руках увидите свою кровиночку,сразу забудете о всех трудностях и скажу одно я рада что решилась рожать. Желаю всем легких родов и удачи!!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки