Я родила дочку!!!

Страницы: 1
Ответить
Я родила дочку!!!
 
Привет всем! Буду кратка, отпишусь позже немного. 3 дня назад я родила дочку 47 см 2700 гр, счастлива безгранично. Конец беременности был тяжелый, роды - кесарево, были небольшие последствия у ребенка от моего лечения, но все подробности напишу недели через две, когда буду дома
 
Всем, привет!!!! Аленочка поздравляем тебя!!! Ты умница!!! По Вам девчонки всем очень соскучилась. Особо порадовать мне вас нечем. Анализы никакие давно уже не сдавала. И особо нечем не лечусь, потомучто кроме конефрона мне ничего больше не назначали. сама себе травы завариваю, вот так вот. Рада за тех у кого анализы в норме, так держать. Вторая дочечка уже подросла, вот думаю на работу выходить, а то дома уже не седится. А так чувствую себя нормально, но таблетки от давления пью регулярно. На море отдохнули хорошо. Всех целую!!!
 
Девчонки,роднули,ну вы просто пластырь лечебный на раны....ничего не говорю,жду письма Аленки,просто пусть Господь их бережет и Слава Богу живы,здоровы.
Олеськин,а я тоже соскучилась,таблы от давления хошь не хошь.а пить надо.насколько знаю,почкам легче...ну не понятно почему лекарств никаких не выписали при нашей каке,а может и к лучшему.я ж говорила,моя нефролог рассказывала о пациенте,который отказался от леков при оооочень тяжелых анализах,наотрез ....и почки вот уже 7 год не потеряли своей функции,наоборот улучшения,тоже травы пьет.гомеопатия,но главное как она сказала-это спокойствие,белок может даже у здоровых быть при нервах.
Мария,теперь твоя очередь....понятно,что вдвоем с сынулей будите письмо писать,он наверняка уже маме во всем помогает.
Господи.как хорошо,девчонки,будьте здоровы,это приказ!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки