Лечили гломерулонефрит преднизолоном, теперь у ребенка рвота

Страницы: 1
Ответить
Лечили гломерулонефрит преднизолоном, теперь у ребенка рвота
 
Здравствуйте! Ребенок 3,5 года заболел гломерулонефритом в мае этого года, неделю назад закончили пить преднизалон и всю неделю после отмены у него периодически рвота и жидкий стул. Подскажите пожалуйста бывает ли растройство желудка после отмены преднизалона? Педиатры говорят что возможно это от отмены, нефролог говорит что от отмены такого не бывает.
 
Лена,может это последствия.ведь препарат тяжелый,многие нефрологи даже с плохими анализами против его применения.И тем более у каждого индивидуально всё,наблюдайте за манюней и если что требуйте обследования.Все будет хорошо!
Оля.ну да.если капать и принимать для белка лек-ва,а с мочой его терять.то толку чуть,я ж говорю нужно кардинально другое лечение,сейчас многие врачи пионеры.стараются уйти от накатанной схемы лечения,я поняла, их не нытьем так катаньем брать надо,тогда разговорчивее становятся.видят,что тебе не достаточно как всем,что ты драться умеешь и хочешь лечиться....я вот так боем брала своих врачей,они потом и в отношениях ближе становятся.на тот момент я выжала всё что хотела и была удивленна,почему просто нельзя об этом говорить,всем и всегда.А сейчас вот сдам анализы.узи и т.д потом решу ехать мне к ним или нет.
 
Елена, моему сыну 4 года, с 2-х лет ему поставили хгн, принимал полгода метипред, практически каждое утро ребенка на тощак рвало, а после отмены препарата он у меня вообще на еду смотреть не мог, его сразу начинало рвать, он по несколько дней у меня ничего не ел, наш нефролог сказала, что это синдром отмены препарата и скоро пройдет. И действительно потом все наладилось. Терпение Вам и здоровья вашему ребеночку!
 
Спасибо большое за ответы. Будем надеяться что все пройдет.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки