Подскажите, креатинин в крови 96, это нормально?

Страницы: 1
Ответить
Подскажите, креатинин в крови 96, это нормально?
 
Девочки подскажите, креатинин в крови 96, это нормально? И как у кого было?
 
Очень переживаю от чего он может так подскачить?
 
До этого был 65, я тогда была на больничном, а сейчас вышла на работу, думаю что может из за нагрузки?
 
Екатерина Костюк, вроде для женщин пишут верхнюю норму креатинина 97. Но моя нефролог и это число не считает верхней нормой. У меня когда-то был еще немного выше, так она сказала даже не заморачиваться, что сейчас другие стандарты. Так потом все наладилось. Может этот показатель зависит от чего-то? Еще можно пересдать для достоверности.
 
Вот я и пойду в среду опять пересдавать! А мне сказали, что верхний предел 110!
 
Тогда тем более нет поводов переживать!  :) У нас весна наконец настала, абрикосы цветут и деревья листики выпускают. Так чудесно!!! Советую беременяшкам побольше гулять и любоваться окружающей природой. :)
 
Екатерина Костюк,
Я тоже читала, что эта величина не критична... А что доктор говорит? (ведь только он может пролить свет :idea: )
 
Говорит, что если вдруг что то не один показатель меняется, а все. А все остальные у меня в норме! А еще стал резаться зуб мудрости боль ужасная, пойду сегодня к стоматологу!
 
Екатерина Костюк, Ну вот и Слава Богу, что в норме! Удачи у стоматолога, у меня тоже, когда резались зубы мудрости болели, даже резать десну пришлось! Зато сразу 4 вылезли :D
 
А после того как разрезали десну больно было?
 
Ну вот и успокоились ;) девочки,моей подруге в 8 мес.беременности анализы спид или вич выявили,а она по профессии тогда следователем была,по "злачным" местам так сказать лазила до декрета,она в шоке,говорила,что состояние было такое...с окна самый раз выпрыгивать,а её мама,когда узнала,сказала такую фразу "вич,спид? не знаю такой болезни,значит нет у тебя ничего и точка",пересдача анализов подтвердила уверенность мамы :D так что сначала пересдаем если чё,а потом ...нет не паникуем,реагируем оперативно и целенапрвленно.
Ксюх,а может весна виновата,а может там уже пузожитель :D
Нин,ну ты даешь :D 4 зуба :D
Девочки,вдыхаем воздух распустившихся листочков,цветочков...балдеем и здоровеем.
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки