Мне поставили диагноз хронический гломерулонефрит нефротический синдром с сохранной функцией почек

Страницы: 1
Ответить
Мне поставили диагноз хронический гломерулонефрит нефротический синдром с сохранной функцией почек
 
Здравствуйте! Мне 20 лет и мне поставили диагноз хронический гломерулонефрит нефротический синдром с сохранной функцией почек, у меня высокое давление, отеки и на лице и на ногах и высокий белок в моче! сейчас лечусь преднизалоном, уже 2 месяца результаты уже есть,белок в моче упал с 3 суточного до 0,6с чем то, но все равно будут ставить капельницу после плазмафареза! Есть ли возможность полностью избавиться от хронического гломерулонефрита? Скажите когда закончится лечение, можно ли мне будет рожать и есть вероятность что у моего ребенка будет такой же диагноз? спасибо!
 
Настя, не факт, что у ребенка будет такой же диагноз, даже не думай об этом! Все девочки здесь рожают, и у всех здоровые малыши. Я вот тоже на подходе, и уверена, что малышок мой будет здоров!
Диагноз мне ставили такой же , как тебе. Только у меня давление не было высоким.
Вчера на приеме померила, у меня 90/50 - прям упадок сил. Спросила у здешнего врача про мои дальнейшие прогнозы - смогу ли я второго ребенка выносить и родить . Но подчеркиваю, что я не в России проживаю, в России меня тоже запугали в свое время.... Вообщем моя врач, которая меня ведет, раньше работала в специальном центре, который предназначен именно для женщин с поражением почек. Так вот, она говорит, что вынашивали ребенка женщины с пересаженными почками, и все было замечательно! поэтому в отношении лично меня она сказала, что второго ребенка родить не будет проблем! Я так обрадовалась, и вспоминаю как в России врачи с пеной у рта говорили , что можно родить одного ребенка и то под вопросом.
Так что, Настя, лечись сейчас, но дели на 100 все, что говорят врачи. Все будет хорошо, если сама так хочешь, если будешь поддерживать себя. По возможности не простужаться, травку пить как профилактика, клюквенные морсы, тыквенный сок, - и все образуется! Сможешь ты родить!
 
Спасибо, девчонки! я понимаю что не врачи вот поэтому и нашла вас чтобы узнать у людей которые прошли это! а врачи ничего точно не говорят! все у них запутанно аж уже спрашивать тошно,жуют слюни! а тут я почитала чуть успокоилась что все у меня будет как у людей, нужно тока верить! )))
 
Всем привет, я давно читаю Ваши сообщения и вот решила сама написать свою историю болезни и борьбы.У меня АНЦА васкулит с поражением все органов и как следствие быстро прогрессирующий гломерулонефрит с 100% поражением почек.Врачи меня довели до такого состояния,что когда я попала в нефрологию у меня креатинин был 700,0 и остальные анализы практически в таком же состоянии, с такими анализами сразу на диализ берут без разговоров, меня пожалела зав. отделением т.к молодая (27 лет), хотя как она призналась нам потом: "мы думали, что не пойдешь на преднизолоне",мне капали огромные дозы преднизолона и циклофасфана, и я "пошла", но не только это мне помогло я сразу же стала пить гомеопатию(мы нашли хорошего гомеопата), огромную кучу банок я таскала с собой и через каждые 15-30 мин пила разные препораты, соблюдая все четко, мне казалась вся моя жизнь в этих банках,врачи были в шоке как у меня улучшались анализы, про гомеопатию я молчала т. к. они это не приветствуют,потом меня перевили на таблетки преднизалона 24 шт через день,но правда очень бысто стали снижать. От приема циклофасфана я сама отказалась, а преднизалон они мне убрали(его пропила почти 2 года), конечно же я очень поправилась, за год ремиссии я похудела ,но не до того размера когда заболела.
4 мес назад переболев простудой и гойморитом у меня ухудшились имунные анализы(а почечные уже 4 года в одном состоянии) и меня посадили опять на преднизолон, 12 таб через день и циклофасфан 2 раза в неделю.Я стала пить 10 таб, а циклофасфан я не разу не уколола, мой гомеопат прописал мне кучу банок и вот буквально на прошлой недели я получила ответ анализ в норме, а мои "любимые" креатинин, белок, мочевина и мочев к-та даже немножко улучшелись.Врачи мне снизили преднизалон и циклофасфан, полностью боятся убрать (прием у врача конц лета).  
Я очень часто лежу в больнице и всегда и всем обсолютно бесплатно рассказываю свою историю и методы борьбы с болезнью(это к сообщениям выше), очень многие люди обращались к моему гомеопату и она многим помогла,одну девушку уже посадили на диализ и потом сняли, так врачи даже не спросили у нее делала ли она еще что-то, им это не надо у них есть своя методика по которой они защищают дисертации и получают докторские, а мы "подопытные кролики".За эти 4 года пока я болею я столько насмотрелась.......
Хочу всем пожелать не здаваться идти до конца и настроить себя так что, я ЗДОРОВА, а остальное все ерунда.
Когда то мне врач сказала, "ничего страшного и на диализе люди живут, не ты первая и не последняя", тогда я вытерла слезы и твердым холодным голосом ей ответила "Я НА ДИАЛИЗЕ НЕ БУДУ, ОН МНЕ НЕ НУЖЕН,Я И ТАК СПРАВЛЮСЬ"
Я много чего перепробывала гомеопатию,пчелинную продукцию, разных экстрасенсов, бабок и т.д.Могу сказать точно, что помогло мне это вера в Бога и себя,это гомеопат, но все равно не нужно бросать препараты которые назначает врач (особенно в остром периоде),и сейчас я 2 мес занимаюсь с цилиндрами фараона, они мне снизили давление, я практически перестала пить таблетки от давления, они мне убирают отеки на ногах (они у меня в жару и в долго сидячим положении), у меня в норму пришел анализ "мочевая кислота", я не пила таблетки хотя врач назначал,я верю в это потом напишу Вам мои результаты.Всем крепкого здоровья и храни Вас Бог!
Изменено: МариSHка - 12.05.2015 06:03:48
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки