Кварцетин при гломерулонефрите, кто пробовал?

Страницы: 1
Ответить
Кварцетин при гломерулонефрите, кто пробовал?
 
Добрый всем вечер, чего-то активности тут как-то стало мало,видимо все заняты.  Хотела поделиться одной вещью, у меня подруга кардиолог и вот недавно меня спрашивает,а пила ли я кварцетин. И вот я нахожу это лекарство в интернете и думаю,а  почему же мне го врач не выписывала. А может здесь есть, кто-нибудь, кто его пил, может расскажите, что и как?
 
Аля, добрый вечер! Действительно здесь активности совсем нет, очень жаль, что сайт стал потухать! А подскажите, что это за лекарство такое и для чего его принимают? А еще какой у вас диагноз, какие анализы, что сейчас принимаете???
 
Здравствуйте Екатерина, давно тут не была, я после родов перешла в другой стан сказать ХПн-щиков и торчу на другом сайте и читаю,читаю и понимаю,что как наивна я была до этого,узнаю много вещей новых. Так что могу посоветовать сайт доктора Денисова,узнаете много интересного про почки.
 
На счет лекарства  этого я не знаю, подруг посоветовала, стала читать про него в интернете и дивилась почему его никогда мне не предлагали, загадка это для меня и сейчас. Анализы мои неплохие, единственно функцию почек я после родов не сохранила и они у  меня уменьшились в размерах. Тяжело было это принять, но улыбка ребенка все перекрывает, жалею только о том,что не родила в самом начале болезни, тогда спела бы родить еще второго, а теперь уже надо думать и о другом, как поднять ребенка на ноги и дай Бог,чтобы у него все было хорошо. Так что берегите себя и если анализы более или менее, не тяните с беременностью,мой совет таков. Будьте здоровы самое главное, все остальное можно   сделать при желании.
 
А я с форума Денисова ушла, потому что такое обилие скрытой рекламы - мама не горюй. Верить вобще ничему нельзя, вроде все по медицински, а потом - хлоп, такое впаривают, уши в трубочку сворачиваются. Мне рекламы и в реале хватает, чтоб мне еще под видом обычных  посетителей форума рекламу впихивали. Нет уж, спс.
 
Юлия,  это нормально для любого профессионального форума. Они же должны как-то зарабатывать, вот и договариваются с медцентрами или с фармкомпаниями, за денюжку проводить скрытые рекламные компаниями. Вы просто научитесь отличать рекламных пользователей от обычных и все.
 
Мне лично никакие рекламы не мешают на форуме денисова,замечательный форум,врачи и люди там замечательные. С некоторыми познакомилась и рада этому,их опыт,знания,их борьба и стремления,даже их ошибки это неоценимо для потенциальных хпн-щиков.
Всем добра.
 
Марина, и вам добра. Люди то добрые, все отзывчивые. А врачи - вообще такие все бескорстные, я прямо встаю и падаю))). Там посоветуют как бы невзначай, тут подскажут. И на денюжку развели, а то что результата ноль или хуже стало - их уже не интересует, они за свою работу з/п получили. А так, да, конечно не мешают). Только я смысла не увидела общаться, когда тебя постоянно хотят на денюжку натянуть)).
 
Юлия, это вы врачей или пользователей сайта Денисова обвиняете в разводах,не пойму,простите? Бред.....обращалась сама в личку к врачам,получала консультации и всё. Общаюсь и с ребятами,по телефону в том числе,некоторые рядышком живут,ничего такого не слыхивала.Не надо огульно хаить и напраслину возводить.
 
Марина, я уже никого ни в чем не обвиняю, я просто ушла с того форума и все. И не надо мне на другом форуме рассказывать какие там все хорошие, с кем вы там созваниваетесь, кто там рядышком живет. Все понятно,я вас поняла. Давайте на этом остановимся, уже устала от такой рекламы.
 
Юля, нельзя сказав "а",забывать про "б", я молчу насчет реклам всевозможных. потомучто они меня не интересовали и не интересуют вообще. Я лишь заметила и упрекнула вас в обвинениях в сторону врачей и людей сайта Денисова,так как вы дали свою оценку,выкрикнули и запрятались,отказавшись от пояснений,тем более,что ваши эмоции наполнены некой обидой,оттененной злобой.Вы говорите,что все плохие-нехорошие на весь мир,так будьте добры докажите примерами,вашего ущерба в том числе,а иначе это только пустословие,причем негативное.Впрочем достаточно предположить,что вы в лучшем случае тролль,в худшем просто злобный тролль))) ,а я вас не поняла и понимать не имею никакого желания.

За сим заканчиваю с вами бесполезное общение, простите не интересно.
 
Марина, а кто вы? Вы не тролль? И по телефону вы с кем-то общаетесь, и живут ребята рядышком. Да от вашей писанины троллизмом несет за километр. Вы свое "хвалебное" пустословие хоть чем-то доказали?! А то нахваливаете, а доказательства где?! Я вам уже написала, я с того форума ушла, так не надо мне на другом форуме рекламироваться. Все уже, советами выше крыши наелась оттуда. А вам, троллю рекламному ни доказывать ничего не буду, ни общаться. Идите других оболванивайте!
 
Извините, что вмешиваюсь, но вы Марина не правы и ваши сообщения действительно похожи на какую-то рекламу. Не стоит ругаться и обвинять людей троллями, если они имеют свою собственную точку зрения. Это вас не красит.
 
Цитата
Аля-Аля З пишет:
Добрый всем вечер, чего-то активности тут как-то стало мало,видимо все заняты.  Хотела поделиться одной вещью, у меня подруга кардиолог и вот недавно меня спрашивает,а пила ли я кварцетин. И вот я нахожу это лекарство в интернете и думаю,а  почему же мне го врач не выписывала. А может здесь есть, кто-нибудь, кто его пил, может расскажите, что и как?
Здравствуйте ,я принимала кверцетин ,месяца три пила ,скажу так помог он мне или нет не знаю , но слабость у меня исчезла .
 
Народ! Я фигею с вас! Вы бы интернет открыли и почитали в начале информацию.

Кверцетин
Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия страницы пока не проверялась опытными участниками и может значительно отличаться от версии, проверенной 11 августа 2013; проверки требуют 12 правок.
Кверцетин
Quercetin.svg

Безопасность

Побочным эффектом может быть головная боль. Дозы больше 4 г (водорастворимого кверцетина (Корвитин)) в день могут ПОВРЕДИТЬ ПОЧКИ.

Не рекомендуется беременным, кормящим грудью женщинам и людям с БОЛЬНЫМИ ПОЧКАМИ.
 
Да давно я тут не была и просто в шоке от прочитанного, люди зачем Вы ругаетесь и наводите напраслину на хороший сайт Денисова, ну не нравиться он Вам не посещайте его, для кого-то он  частью жизни становиться и спасает от мысли не сойти с ума от болезни,а на счет рекламы там,сколько там сижу ни разу ни с какой рекламой не сталкивалась, может потому что именно с больными общаюсь и все меня устраивает. А  вообще радуйтесь, что Вы еще свободные люди и не знаете,что такое ХПН и его последствия, радуйтесь и поменьше ругайтесь, ведь для почек это тоже стресс,а оно Вам надо?!!
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки