Странные мужчины

Страницы: 1
Ответить
Странные мужчины, Про тех мужчин, которые очень нестандартны
 
В этой теме хотелось бы обсудить странных мужчин... Кто они такие и что вообще значит словосочетание "странные мужчины".
 
Я странный мужчина...
Когда нужно было остаться, я ушел. А сейчас нужно уйти, а я пытаюсь остаться  :(
 
Извините, навеяло :oops:
 
Цитата
Noham пишет:
Я странный мужчина...
Когда нужно было остаться, я ушел. А сейчас нужно уйти, а я пытаюсь остаться  
Расскажите, пожалуйста!!! Хочется узнать, кто они - странные мужчины? :{}
 
Я вас представляю вот таким:
strannnn.JPG (27.92 КБ)
 
Noham,
Я угадала?
 
Какой интересный мужчинка :{}  :{}  :{}
 
Цитата

Какой интересный мужчинка        
А мне пуделек нравится :)
 
Цитата
Анна пишет:
Noham,  
Я угадала?

Упаси господи!!!
Я собак не очень люблю ;)
 
Я скорее вот такой

Как мне сказала одна, теперь уже наверно просто знакомая :(  "Ты слишком хороший"
Так меня еще никто не оскорблял :)
7.jpg (33.23 КБ)
 
Noham,
ну это просто иисус христос в японском аниме...
 
Цитата
Ира пишет:
Noham,  
ну это просто иисус христос в японском аниме...
Нет, у этого рога и крылья
 
Насчет рогов я у жены спрошу :)
Ну а крылья... Отвалились за ненадобностью...
 
Вот настоящий странный мужчина. Начиная с прически и заканчивая своим поведением, жутко странный :evil:
w555er.jpg (12.2 КБ)
 
magik,
Где вы такого красавца откопали?  :)
 
не мужик!
 
Заинтриговала тема :) Каждый по-своему странный. Для меня странный и тот, кто целыми вечерами лежит и пялится в телевизор :)
 
Каждый мужчина уникален в своём недостатке. Уникален, неподражаем и твёрд.
 
Мой парень странный человек.Он одевается хорошо,в очень дорогую одежду и всегда сногсшибательный запах.У него есть деньги и ходим мы в разные места и денег не жалеет,мне подарки дорогие делает...Но я заметила что в его холодильнике нет еды почти,какие-то банки и продукты с истекшим сроком годности ,майонезы и кетчуп,приправ всяких много но вот из норм еды нет ничего.Я в силу обстоятельств не могу с ним жить в квартире(он снимает ее).Говорю ему купи продуктов он говорит у меня все есть.Стала потом готовить у него дома,сама покупать продукты(сам он даже и не удосужился купить их).Вот и вопрос - почему у него дорогая одежда,деньги есть всегда и он не жмот,но холодильник набит всякими дополнениями к еде,но не самой полноценной едой?Меня это очень насторожило :!:
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки