Он уходил. Она молчала. А ей хотелось закричать:....

Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Он уходил. Она молчала. А ей хотелось закричать:...., Как Вы разошлись со своим возленным?красиво или со скандалом?
 
Я прожила в браке 12 лет. И развод с мужем у нас был только по одной причине - он постоянно капал на стульчак на унитазе. Сидя за 12 лет я его мочиться так и не научила. Это детали.
Главное в том, что мы разошлись, разъехались в разные города, но он обязательно поздравляет меня со всем праздниками, звонит каждую неделю.
Вживую мы с ним не встречаемся.
Единственная стычка у нас была, когда я ему сказала про развод, а он пошел и обосал крышку унитаза и рядом с ним.
 
Ну вот уже прогресс,все таки красиво можно разойтись...не важно из за чего...важно как...не важно по крайней мере мне потому что мой вопрос звучит так: Как Вы разошлись со своим возлюбленным?красиво или со скандалом?[/COLOR]
 
Видимо никто не умеет и не расстается красиво..а жаль...
 
Не совсем согласна. не очень ясно, что значит расстаться красиво... но, по крайней мере, я расстаюсь, т.е. рассталась, без истерик и т.п. Не так давно любимый человек сообщил мне, что полюбил другую и предложил остаться друзьями, потому что по его словам глубоко меня уважает. Дома-то потом я, конечно, наплакалась, но при нем виду не подала, правда, и дружить отказалась. Просто вычеркнула его из жизни, избегаю встреч и даже на его звонки не отвечаю. Вообще,мне кажется, нелепо предлагать остаться друзьями в таких ситуациях...
 
А я вообще однажды пришла домой (это было 31 декабря!)и сказала законному мужу, чтобы сейчас же собрал вещи и убрался из дома - с сегодняшнего дня у меня будет жить другой мужчина. Все нормально, сгребся и ушел без скандалов и истерик, только сказал одну фразу "Вернись в семью!", больше ничего. А потом бегал по всему городу и всем подряд рассказывал какая я бестыжая негодяйка...
Так что не знаю как лучше - разругаться и в неравной рукопашной борьбе выяснить все до конца или так тихонько... за спиной друг у друга.
 
Расставание это всегда слезы и ссоры
 
Добрый день.
 
Я думаю для того кто уходит абсолютно попалам как он уйдет с криками его бывшей половины или нет, а тот кого бросают конечно же хочет орать во все горло! Тут уж не до красоты.
 
я тут почитала вашу перепись и очень обидно что вы выстовляете что женщины всегда и во всем виноваты(((((мне 17 лет сейчас.я полтора года назад начала встречаться с парнем.по ночалу все было хорошо.он был год возле моих ног,слушался меня как будто я мама его.после года отношений он решил расстаться.расстались со скандалом.да там была моя вина в чем то согласна.месяц я пытала вернуть отношения вернула.все шло у нас комом,и все из за его друзей.мне кажеться последнее время я была той девушкой,которую каждый парень бы захотел.за неделю до нового года мы расстались.мне было больно а он в лицо мне смеялся сидел.он щас говорит мне много не приятных слов.пытаеться задеть за живое.и все это он делает на публику.а теперь подумайте как не ночать скандал когда об вас ноги вытерают.вы ушли и забыли а мы страдаем!!!!!!
 
Цитата
Карина пишет:
А я вообще однажды пришла домой (это было 31 декабря!)и сказала законному мужу, чтобы сейчас же собрал вещи и убрался из дома - с сегодняшнего дня у меня будет жить другой мужчина.

Ого, жестко вы :| Но в некоторых случаях, я согласна, жесткость применима вполне. А я когда своему молодому человеку сказала, что мы не будем больше видеться, он повел себя не очень красиво, всем знакомым нашим общим потом рассказывал о том, что я несправедливая. Но говорит - из-за любви.
 
помогите мне, у меня проблема, которая длится уже полтора года......... :(
 
МУЖЧИНЫ ТОЖЕ В ЧЕМ ТО ВИНОВАТЫ.ОНИ СЧИТАЮТ ЧТО ЭТО НЕ ТАК, ДУМАЮТ ЧТО ВСЕГДА ПРАВЫ. НЕ БЫВАЕТ ТОКОГО, ЧТО В СОРЕ МЕЖДУ ЛЮБЯЩИМИ ЛЮДЬМИ ВИНОВАТ ТОЛЬКО ОДИН ИЗ НИХ. НЕТ ВИНОВАТЫ ВСЕГДА ОБА!!!! МОГУ ТЕБЕ СКАЗАТЬ, ЕСЛИ ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБЯТ ДРУГ ДРУГА, ОНИ НЕ КОГДА НЕ БУДУТ ОБЩАТЬСЯ, НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ.ЭТИ ЛЮДИ РАССТАЮТСЯ ОЧЕНЬ БОЛЕЗНЕНО.
 
Здравствуйте)) мы с молодым человеком расстались около 4х месяцев назад... по причине, что он меня постоянно обвинял во всех его бедах и неудачах... я делала для него все, но ему было мало, он всегда кричал и даже пару раз поднимал руку на меня... но после нашего расставания я познакомилась с другим молодым человеком и тот начал за мной ухаживать... причем очень красиво... цветы. подарки, рестораны, стихи и романтические ужины вдвоем... мы стали встречаться)) и тут недавно, а именно около трех недели назад объявился мой бывший и начал угрожать, что если я не вернусь, он покончит с собой, убьет моего м.ч и сломает мне жизнь так же, как и я сломала его... я даже не знаю что делать... он реально страшный человек... если он распсихуется, то тут ничем ему уже не помочь((
 
Дарья, есть такое жизненное правило: Кто угрожает, тот не делает. Тем более, если псих, то дальше психоза это никуда не пойдет. Вам конечно виднее, но я много раз убеждалась, что дальше угроз такие подонки никогда не идут. И сама два раза так попадала, и у знакомых видела. Не бойтесь.
 
как бы больно не было, расставаться надо красиво
 
Я разводилась  с  мужем  будучи  беременной . А получилось так: В 2002 году  попала  в  аварию  и  лежала 4  месяца  в  больнице  в  другом  городе. Когда  приехала  , сразу  мне  не  признался  ,  что  есть  другая. Мы  прожили  еще  1,5  месяца  , а  потом  я  все  сама  узнала , во-первых  почувствовала ,  во  вторых   подруги  намекнули .Ну  вообщем решили    развод , он  не  сопротивлялся. А  через  месяц  узнала  , что жду ребенка , а  я  все  не могла  понять  почему    всегда  плачу , когда  выясняли  отношения , я  не могла  ни кричать , ни  даже  разговаривать , я  просто  горько  плакала.  Когда  пришла к  доктору  на  учет  по  беременности  вставать , врач  предупредил , если  хочешь  родить нормально  , не расстраивайся  и не плачь. Я  взяла  себя  в  руки  и  постаралась  свести  на  минимум  общение  с  бывшим  мужем , даже  уехала  в  другой  город . Всю  беременность  меня  одна  мысль  непокидала ,  значит  жива  осталась  в  той  аварии  не  просто  так , значит  так  должно быть .
Прошло  8 лет , моя  доченька  называет  папой  другого  мужчину  и  у  неё есть  братик  , ему 4 года. И  я  счастлива. Чего  всем  и  желаю , не  отчаевайтесь , жизнь  прекрасна, надо  помнить об  этом всегда.
 
Гость, вы рассказываете такую необычную историю, интересно, что помогло вам справиться с вашими переживаниями?
И интересно - "он сразу признался вам, что есть другая" - но это не остановило вас от вступления в близкие отношения с человеком, который мало того, что изменил вам - в то время, когда вы лежали в больнице - да ещё и оформил своё признание "в виде подарка после вашего возвращения из больницы"?

П.Ю.
 
У меня было четыре серьезных разрыва,но только об одном я вспоминаю с улыбкой.Молодой человек был на 6 лет старше меня(мне тогда было 18),я влюбилась в него по уши,он дарил мне безумные ночи,делал приятные сюрпризы.Но спустя два месяца он сообщил мне,что не готов дать мне ту любовь,которую я заслуживаю.Конечно было очень больно,но я приняла его решение без скандала,пожелав ему счастья.Теперь мы общаемся семьями)))И я благодарна тому человеку,за опыт(жизненный и сексуальный),который я получила.
Кстати,это единственный случай,когда бросили меня.Когда я бросала,обычно без страстей и скандалов не обходилось)
 
Не стоит искать виноватого в разрыве,как мужчина,так и женщина способны причинить боль.Разрыв,который происходит по инициативе одного из партнеров,в любом случае причинит второму боль.Но с другой стороны,почему человек,которому дана всего одна жизнь,должен тратить ее на отношения с нелюбимым(даже если когда-то любил)человеком,это не справедливо.И если ваш партнер/ша говорит,что разлюбил/а,лучше отпустить,это будет доказательством вашей к нему любви.А жизнь все равно расставит все на места,а время залечит раны,главное не дать зачерстветь сердцу и отправляться на поиски новой любви,опираясь при этом на полученный опыт и не допуская прежних ошибок;)
 
Когда как.Иногда можно и красиво расстаться,а иногда просто безобразно.Причём вы Олег не правы,мужчины тоже не умеют красиво расставаться,особенно если инициатива расстаться,исходит от женщины.
 
хочу рассказать свою историю разрыва.мы сходились и расходились 3 раза при чем инициатором уйти выступала всегда я.я хотела замуж,детей,а его все устраивало.вот и уходила,по английски,когда не было его дома,плакала ,переживала но уходила.первый и второй раз нервничала,переживала,а в третий раз когда понятно было что уже все,все чувства прошли,больше нет ничего,нет смысла продолжать наши отношения,мы решили разойтись.в тот день мы так оба смеялись как никогда,он помог погрузить вещи в такси,оплатил,я ему говорю:"я после работы,есть хочу,готовь ужин,я через полчаса буду."я приехала,мы еще вместе поужинали,посмотрели комедию.Он говорит ну что остаешься ночевать?я говорю нет,мне еще вещи распаковывать,ключи позже отдам-у меня тут еще вазоны мои остались)))потом еще приходила-забрала то что в такси не влезло,отдала ключи и все.мы расстались никем.первые полгода еще иногда созванивались-у нас общие друзья,а потом все прекратилось.вот так бывает в жизни.так что в жизни можно расстаться и по хорошему.
 
расставаться красиво и можно и нужно!я своих любовников всегда бросала первая.меня еще ни кто не оставлял.но с ними поддерживаю хорошие отношения.как говориться-остались друзьями!это поверьте мне,не сложно!
 
С бывшим разошлись без скандалов. Я его бросила. Но потом он рассказывал всем, что сам бросил меня
 
Цитата
Юлия Чертыковцева пишет:
С бывшим разошлись без скандалов. Я его бросила. Но потом он рассказывал всем, что сам бросил меня
очень  "по-мужски"  :evil:
Страницы: Пред. 1 2
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки