Он уходил. Она молчала. А ей хотелось закричать:....

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Он уходил. Она молчала. А ей хотелось закричать:...., Как Вы разошлись со своим возленным?красиво или со скандалом?
 
Хотелось бы узнать,как расстаются любимые люди.Битье посуды или дружеские звонки раз в год....

Очень прошу ответить!!!с подругой поспорили как же люди чаще всего расстаются,я за то что красиво,она-нет...собираем информацию..
4b60029f87ae.jpg (30.54 КБ)
Изменено: Анна - 16.08.2008 02:31:55
 
Вот вы поспорили - такая тема личная, кто как расстается. Никто красиво не расставался, женщины не умеют красиво расставаться.
Я за свою жизнь расставался раз 15, но ни разу ни с одной не получилось расстаться красиво. И битье посуды было, причем посуду эти стервы били о мою лысую голову. Ладно посуду, сковородкой чугунной раз по затылку получил.
Нет, женщины не умеют красиво расставаться - стервозность в женском характере от рождения.
 
А может дело не только в женщине но и в мужчине??? :!: сковородкой просто так ни за что махать не будут...значит на то есть свои причины..неужели нельзя найти компромис и разойтись мирно раз вам не по пути :?:  :?: ..А мужчины умеют расходиться красиво?
Изменено: Анна - 18.08.2008 09:49:36
 
Да, в мужчине. Вы смеетесь надо мной? Ни за что махать сковородкой не будет?
Ситуация: прихожу домой, говорю, Любимая, наша встреча была ошибкой, давай расстанемся, я полюбил другую. Но давай останемся друзьями.
А она сковородкой.
И в чем я был неправ? Я хочу расставаться красиво, я даже цветы готов дарить на расставание. Но мои бывшие мое настроение не поддерживают, дерутся, матерятся, ведут себя самым непотребным образом.
 
Цитата
Анна пишет:
А может дело не только в женщине но и в мужчине???
Только в мужчине. Вот Олег пишет, что сковородкой, я била мужа ноутбуком. Но после развода я не только осталась одна, еще и без ноутбука.
Мужчины ведут себя подло, разводы происходят по их вине. Но дружить после этого я с этим козлом никогда не буду.
 
[QUOTE]Олег пишет:
.... Л юбимая, наша встреча была ошибкой, давай расстанемся, я полюбил другую. Но давай останемся друзьями .


А вы считаете что это гуманно???вот так прийти и допустим три года пустить под хвост??и уйти красиво это не значит подарить букет цветов на прощание!уйти красиво это как минимум не кидать нож в спину!
 
alija,
Зачем ноутбук испортила?
 
Цитата
Олег пишет:
   Цитата    Гость пишет:
А вы считаете что это гуманно???вот так прийти и допустим три года пустить под хвост  
Почему нож в спину? Отношения ушли, зачем обманывать друг друга?

Обманывать не за чем но и резать по живому тоже не к чему,постепенно медленно и все бы прошло менее болезненно ...это только мужчинам свойственно резать на корню и делать вид что так и было...а женщины ранимые существа как бы это банально не звучало,и такую новость нужно преподносить не с порога приготовив пути к отступлению и собрав заранее вещи...
 
Анна,
Я по разному пробовал - и в течение нескольких дней готовить их к расставанию и сразу. Но все одно и тоже - психозы и истерики.
 
Ну тогда я могу вам только посочувствовать.на личном примере знаю что можно расстаться красиво,и я только один раз истерила и то толко по тому что было до боли обидно так как человек ушел вообще по английски ничего не сказав и не объяснив,просто потому что ему так проще..а обо мне никто не подумал...
 
Не верю в такие расставания. Расстаются хорошо, если оба кого-то находят.
 
Цитата
Олег пишет:
Не верю в такие расставания. Расстаются хорошо, если оба кого-то находят.
Как могут любящие люди уйти к другому?
 
Расстаются хорошо если есть уважение друг к другу даже если только один нашел себе новую пассию...
 
Если кто-то нашел пассию - значит была измена. Измену простить можно, но измену и уход - никогда.
 
Как раз простить легче измену и уход чем просто измену и жить с этим человеком дальше зная все это...в таком случаи лучше отпустить с миром,нельзя удержат ветер в руках....
 
Цитата
Олег пишет:
Если кто-то нашел пассию - значит была измена. Измену простить можно, но измену и уход - никогда.

Никогда не говори никогда..
 
Анна,
Я сейчас посчитал - я реально расставался 7 раз, у меня было много возможностей изучить реакцию женщин в этот момент.
 
И судя по всему не изучил...женщина женщине рознь...
 
И судя по всему не изучил...женщина женщине рознь...а складывать один стереотип на всех не есть умно...
 
Да ладно, рознь. Анатомия одна и та же. А характеры - все это условно, индивидуальности проявляются в каких-то незначительных вещах. Что касается расставания - все одинаково поступают, и мужики также себя ведут.
 
Значит у меня в жизни были уникальные случаи в жизни...красиво расстаться можно и скорее всего нужно....лучше сорвать зло на подушке...
 
Подушки тоже рвали, видел
 
Ладно что из пустого в порожное переливатиь вопрос был о том каких растований все таки больше...
 
Глупо даже представить, что расстаться можно по хорошему.
 
Глупо будет только в том случаи если человеку это не нужно и он не горит желанием...а если желание есть то и возможности найдутся..
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки