не знаю как быть!

Страницы: 1
Ответить
не знаю как быть!
 
Здравствуйте!у меня такая проблема:я замужем 5 лет,есть ребенок,муж мой первый и единственный мужчина.недавно во время близости(он был немного выпивший)он сказал,что ему наскучил наш однообразный секс и что я вообще как бревно(до этого неоднократно намекал на минет и даже анальный секс)...естественно я обиделась,но потом подумала,почитала в интернете,что со временем семейные отношения становятся рутиной(в т.ч. и секс).я решила с ним поговорить об этом-узнать хотя бы чего он хочет,на что он мне ответил что ему "стремно" говорить со мной на эти темы.ладно,подумала я,и решила сама попробовать его чем-то удивить(лишний раз прикоснуться к его "орудию",что делала исключительно в постели или намекнуть,что непрочь порадовать его орально и т.п.).в результате чего он недвусмысленно намекнул,что я стала странно себя вести,вечно возбужденная,чуть ли не озабоченная...в общем я не понимаю как мне быть.может я что-то не так делаю? :cry: дайте совет,пожалуйста. :oops:
 
маша крапивина,
попробуйте для него устроить праздник - с одним условием : ВСЁ как он захочет. его любимые блюда, занятия и естественно все его прихоти в постели ( или мало ли где ему этого захочется). будет спрашивать мол с чего - ответьте что любите его да и вам самим это приятно. может расслабится и расскажет всё)
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки