Развод во время беременности , обсудим на форуме

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Развод во время беременности , обсудим на форуме
 
А у меня история тоже не из лучших... Я встречаюсь  с парнем от которого забеременела бывшая жена. И что теперь делать мне я не знаю. У меня уже есть ребенок... А мы с ним любим друг друга и нам вместе хорошо! Но как быть теперь с ней? Мне ее жалко по-человечески, хотя я рожала тоже практически без мужа и прекрасно со всем справлялась! Мне муж даже и не нужен был. А она полная стерва, требует к себе постоянно внимания и сосет деньги из него!
Народ что делать?! Оставить его в покое, поступив благородно, или бороться до конца за свое счастье??? Фишка в том, что он не хочет не жить не быть с ней. А боится ей сказать во благо ребенка!!!
 
А вот моя история. Жили 3 года с парнем. У него были проблемы с финансами. Я ему советовала поменять работу, но он только отмахивался. В, общем денег не приносил совсем. Мы очень сильно поссорились на этой почве. До такой степени, что поднял на меня руку. После этого мне он стал просто противен. Я все для него делала - стирала , убирала, завтраки в постель в 4 утра, когда он уезжал в командировки, деньгами помогали мои родители и квартиру собирались нам подарить,а в ответ вот такое. Он ушел и несколько дней ночевал на работе. А я узнала что беременна. Он пришел, я сказала. В ответ я увидела растерянность и какое то параллельное отношение. Решили женится, но я у него не было денег. Ни материальной ни моральной поддержки не было. Я уехала к родителям. Сказала ему что все кончено. После этого несколько раз звонил,то просил вернутся, то оскорблял. Помогал деньгами до 9 месяца беременности. И все. Исчез, номер сменил. Не узнал родила не родила. А дочке уже 9 месяцев.Вот так бывает в жизни.
 
Цитата
Гость пишет:
А у меня история тоже не из лучших... Я встречаюсь с парнем от которого забеременела бывшая жена
Вы меня конечно извините, но по-моему бывшая жена может забеременеть, только если у нее с мужем есть секс... А значит какие-то отношения...Мужчины всегда говорят своим любовницам, что с женами не живут, что скоро разведутся, что секса с ними нет и т. д., а жены даже и не подозревают ни о чем и живут обычной жизнью и даже чувствуют себя любимыми.... Вы пытаетесь разрушить семью, это во-первых, во-вторых оставить ребенка без отца, считаете это нормой, раз Ваш живет без отца... А в жизни все возвращается, на чужом несчастье счастья Вам не будет... Да и нужен ли Вам мужчина, который так может поступить, ведь нет гарантии, что он и Вами так же не поступит... Простите, если грубо, но это мое мнение и дай Бог счастья этой семье и Вам тоже, но отдельно от них!
 
мда, доставило, тот кто это написал, чувствуется что на тебя спроса то не было никогда, прям флюиды брошенки, мож в больничку?
 
Это вы кому?
 
Цитата
Гость пишет:
Народ что делать?! Оставить его в покое, поступив благородно, или бороться до конца за свое счастье??? Фишка в том, что он не хочет не жить не быть с ней. А боится ей сказать во благо ребенка!!!
Мне кажется, дорогая, тебе не сюда...Лично я бы тех, кто уводит чужих мужей, отстреливала бы по коленкам, чтоб не повадно было.... Или не хватает ума или внешних данных, чтобы своего найти??? А если женщина беременна, то тем более, скотство это!!!
 
У меня проблема наоборот. Моя жена хочет развода. У нее 11 недель, недавно отвез ее к родителям. Сегодня она искала меня в скайпе, не нашла, а когда я вышел на связь, то узнал, что она от меня уходит, ребенок теперь ее, и она с ним "как нибудь проживет". Проблема в том, что я не выключил ноутбук, когда пошел на службу. В общем я теперь "двуличная сволочь", еще "хуже, чем ее бывший".
Ребенок у нас желанный, плановый. Я не курю, выпиваю умеренно. Только много времени провожу на службе (ненормированый рабочий день). Раньше супруга мне ничего не говорила, про то, что я ее не устраиваю как муж. У меня нервы на пределе, очень трудно вести себя адекватно в такой ситуации. Терять семью не собираюсь. Что посоветуете?
 
Цитата
Мне кажется, дорогая, тебе не сюда...Лично я бы тех, кто уводит чужих мужей, отстреливала бы по коленкам

А лично я бы отстреливала таких мужиков. А девочку, попавшую под влияние такого вот.... чудака жаль. Хотя тут под одну гребенку всех не причешешь, мы же не знаем ситуацию изнутри.
 
Цитата
Фишка в том, что он не хочет не жить не быть с ней. А боится ей сказать во благо ребенка!!!
Тут для ребенка нет никакого блага и, скорее всего, этот господин просто имеет мозги и Вам и своей супруге. Может ли быть счастье с таким человеком? Не думаю. Это просто недомужик, который не способен нести ответственность за свои поступки. Если хочет быть с Вами, то пусть будет, а ребеночку и бывшей помогает,это его долг, но только поймите, что и Вам придется с этим смириться.
 
Цитата
Гость пишет:
Я встречаюсь с парнем от которого забеременела бывшая жена.
Уверенна на 200%, что ей он тоже говорит, что любит.... Я думаю, здесь не ты ситуацию будешь разрешать, от тебя ничего не зависит... И благородство твое здесь абсолютно не при чем, любовницы не решают ничего, они просто могут ждать, когда жене все это надоест и она его пошлет-тогда подберешь, а сам он никогда не уйдет!
 
Я беременна на 8 месяце-мой муж а точнее сожитель всю мою беременность изменят мне,денег я сама зарабатывала.от слез и скандалов 4раза в больнице побывала.а сейчас терпение лопнуло-хочу уйти  от него а до родов 2 недельки осталось..детская готова...что же делать?и та другая в социальных сетях свои отношения напоказ выставляет...он отмалчивается..
 
Цитата
Оля пишет:
Я беременна на 8 месяце-мой муж а точнее сожитель всю мою беременность изменят мне
Держитесь, я вас очень понимаю, принимайте решение сердцем, как лучше будет вам и малышу... Я вот не смогла уйти, умом понимаю, что надо, что он предатель, а, кажется, что без него не смогу, опять же дом держит, где тоже детская делалась для наших деток, а не для чужих...Мужчина пожалеет, что не ценил, а эти женщины будут наказаны жизнью за то, что лезут в чужие семьи. Я желаю вам сделать правильный выбор, и пусть ваш малыш родится здоровеньким!
 
Я на 6-ом месяце, дети(двойня) желанные, но последние 2 месяца гражданский муж сильно поменялся, постоянные гулянки с друзьями, может пойти в магазин за хлебушком и пропасть на 2-3 часа, приходит пьяный. № недели назад сильно поругались из-за этого, вещи собирала, пообещал, что не повторится такого. Вчера вышел на 5 минут. прислал смс, что до утра его не будет, т.к. он в другой город с друзьями поехал( у него отгул сегодня), для меня это как-то нереально в отношениях, теперь уже все, даже не представляю как жить то теперь с ним, надо разъезжаться, квартиру искать....тошно так на душе.
 
Я в третий раз дура.... Душа раздирается от боли, в груди сначала тяжесть была, а сейчас как будто дырка и свист стоит от пустоты...  Третий раз на грабли...  Меня муж взял с двумя детьми, отношения с их отцами я не поддерживала, дочку родила рано и себе, от ее отца ничего не просила и он даже не видел ее, сына по любви, но он оказался  очень не постоянным, но постоянно судимым и осужденным.  Муж(нынешней) для всех с виду был идеален, но дома был по сути тираном, замашки которого всегда терпела, потому что так трепетно я никогда и никого не любила, не спорю я тоже не ангел, но все мои притензии сводились к тому неистовому желанию быть счастливой после череды неудач.... Мы всегда жили как на вулкане, только сейчас осознала, что знала что он меня не любит, но мне достаточно было что любила я и он был моим... Часто прощала его без извинений, спускала все обиды просто... А теперь ушел... Я на 4м месяце, конфлик ставший основным стал из-за моих претензий к малому количеству времени проводимому с семьей свелся к его уходу... Сейчас унижаюсь, прошу его подумать о малыше который еще не родился, да и угроза его жизни стоит из-за постоянных ссор... Он не слышет, говорит, что ребенка не бросит... Но я не могу без него, и не смогу, не знаю что делать.... Я в истерике три дня... Не хочу жить. ни с кем не общаюсь.....
 
Я на 6-м месяце беременности. Живу у мамы. Прожили 5 лет в гражданском браке. Поженились 3 месяца назад. Тогда мы еще не знали что я в положении но уже хотели. Первая беременность у меня была 3 года назад. Но мальчика я потеряла на 5 месяца отошли воды. Мотал нервы не ночевал дома, систематически выпивал. И не хотел того малыша. Думаю вторая беременность все по другому. Уже жена мечта о ребенке. Не знаю что произошло, может повлияла что жду дочь. Опять нервы метания не ночевки дома, пьянки, разборки общения с бывшей и все почти в открытую. Только разница между беременностями работать начал. Свадьбу сыграли, машину купили, ремонт сделали. Как не пыталась договориться ни как не вышла. говорит тебе меня под себя подмять не получиться. Вот и не знаю разводиться или попробовать еще. Боюсь а что будет когда дочь родиться??
 
Здравствуйте все! У меня такая ситуация! Я на 6 месяце беременности, ребеночек еще один есть 2 годика! Муж уехал на заработки ненадолго, обещал приехать и вот уже 2 дня не слуху не духу, телефон отключен! Выходила на связь с другом говорит разную ерунду, понятно что врет! Сам на связь со мной не выходит! Не знаю что делать? Все нервы истрепала, спать не сплю почти вообще! Там я еще знаю у него такие друзья есть с которыми он наверное время то и проводит, пока я тут все нервы истрепала! Я одна, никто не помогает, с его мамой поругалась, она приходит по воскресеньям к внуку! Как быть не знаю? Сколько это будет длится еще не знаю! Но мне очень обидно? И как жить с таким человеком? Кстати это уже не в первый раз! И неужели не трогает его ничего, тем более что очень любит сына? Подскажите как поступить когда он объявится?
 
Дорогие женщины! Я жду третьего, а муж подаёт на развод из-за того, что я на аборт отказываюсь идти. Не верится, что это происходит со мной! Мы поженились 15 лет назад, дочери 15 лет, а сыну - 5 лет. Мы были друг у друга первыми партнерами, даже поцеловались впервые лишь друг с другом. Муж любит детей, но иногда в него вселяется какой-то бес и он проклинает нас (меня и детей) за то, что мы не даём ему жить, как он мечтал. Либо я что-то не понимаю, либо с ним что-то сильно не в порядке. Что делать в этом случае?
 
Первая беременность была голодной. Муж помогал родственникам. Дома не было денег даже на еду. Все закончилось патологией и прерыванием на большом сроке. Долго не могла прийти в себя. Не было сил простить ни его родных, ни его самого, ни себя. Прошло два года. Жду малыша. А вот мужа понять не могу. Опять нет денег. Стал раз в неделю пить до свинского состояния, приходит под утро. С работы возвращается поздно. Ужинаем в разных углах: он в комнате перед телевизором, я на кухне. Предстоящими расходами не интересуется. С свекровью не общаюсь 2 года. Одна из родственниц назвала "старой и страшной Бабой-ягой". Муж всем этом говорит,что любит...Не работаю: уволилась и поняла,что беременна. Болото. Разводиться надо.Боюсь не справиться одна.
 
наберитесь терпения, это гормоны бушуют ))
 
Мой муж был идеален!(НО ТОЛЬКО ГОД...)когда я была на восьмом месяце беременности он ушёл от меня...Сейчас малышу уже 1,3!За всё время этот "папа" один раз пришёл,забрал свои вещи и след простыл,хотя живёт от нас рядом(две остановки).Сынок очень похож на бывшего мужа.Я очень,очень ЛЮБЛЮ СЫНА!Он же не виноват что так сделал-поступил его "отец"...Я сына люблю и за себя и за отца,самое главное чтоб ребёнок не чувствовал себя обделенным и ни в коем случае не нужным...Дети это святое,ангелочки!!!Мы живём втроём,дочка моя от первого брака ,сынок и я,нам ни кто не помогает,но потихоньку мы справляемся,хотя очень тяжело временами бывает,но в трудные минуты жизни радует детский смех и искренние любящие детей глазки и из-за этого сил становиться больше и идёшь дальше по жизни.Девочки кого бросили не переживайте,а думайте о малыше который скоро появиться на свет!Могу одно сказать,если ты хорошая-любящая мать то у тебя найдётся всё ровно какой то хороший выход из этой ситуации,хотя очень тяжело и ты не знаешь сейчас как дальше действовать.....жить....Бог дал ребёнка,даст и на ребёнка,поверьте эта правда!Всё будет хорошо,только нужно стараться и верить и не падать духом.Счастья вам милые девушки-мамочки!!!
 
Развелась с мужем на 8-м месяце. Теперь уже родила, дочке 2 недели. Пока была беременна, много ревела, переживала, подруги, у которых есть дети, говорили, что рожу и все пройдет, но поверить было сложно. Но на самом деле так и получилось. Смотрю на крошку и ничего больше не надо, только б с ней все было хорошо. А бывший муж приходил посмотреть на нее, умилялся, но я думаю это пройдет.... просто очередная игрушка для него. Но мне все равно, даже и хотелось бы, что бы оставил нас в покое, потому что папа должен быть либо нормальный, либо не должен быть вообще. В общем, девочки, не бойтесь, рожайте, все будет хорошо. Бог детей просто так не дает, нужно уметь ценить этот дар. Земля круглая, а жизнь справедливая, всем воздаст по заслугам, а вы своим, так называемым, мужчинам ничего не докажете и не измените их. Крепитесь, все наладится.
 
меня тоже бросил и говорит тоже самое. что ребенка не бросает что будет приходить. я очень хорошо Вас понимаю. сама вот всю ночь проревела сегодня. с нами муж уже не живет почти 2 месяца. я уже на 7 месяце. его отец бросил на пятом и меня муж тоже бросил так же.
 
я беременная 2 месяца, после того как муж узнал, он переменился вообще, хотя ребенка мы планировали. Но он заявил мне, что это не его и он сделает тест ДНК, хотя ребенка мы зачали когда были в отпуске в Тайланде, а после того как вернулись он начал пить и я с ним не вступала в интимные отношения, он  и решил, что ребенок не его.Аборт я делать конечно не буду, я долго ждала этого момента, а вот жить с ним больше не могу, и уйти мне не куда, я живу с ним у его родителей, мои в поселке и жить у них не где(мало места), да и медициной проблемы. Да и работаю я здесь, что делать не знаю, он кричить, ударим меня вчера по лицу, мне кажется он хочет, что бы я не выносила ребенка. Как люди меняются, а ведь мы прожили с ним около 7 лет.
 
И я попала в такую ситуацию. Вот вот должна родить, перехаживаю, родные поддержали. Говорят, что после рождения вся боль пройдет, как только малышку на руки возьму. Дай Бог, что бы так все было. Два месяца слез...Папа наш жить к другой ушел, я ее знаю (его коллега с работы), порой загоняю себя с такой тупик...представляя их вместе. Сил уже нет. Мылышка, родись побустрее маме в утешенье!!!
 
А я прожила с молодым человеком год, все это время он говорил что любит и хочет детей в итоге он меня бросил, сказал что устал от наших отношений. Прошло 2 недели и оказалось что я беременна. Говорить ему не хочу...правильно ли это?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки