Развод во время беременности , обсудим на форуме

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Развод во время беременности , обсудим на форуме
 
да вот не думала что нас так много
 
что делать? моя любимая на 8-9 недели беременности сказала что не любит меня ...  Устроила разбег но до этого всё было изумительно ..  бывают ли такие случаи  ? проходит ли это?
 
Полностью с Вами согласна, женщина не должна ребенком удерживать мужчину, а мужчина не обязан идти у нее на поводу, особенно если у них уже все кончено. Ведь семья должна появляться не из-за ребенка, ребенок должен появляться в семье.
 
Я из-за ревности  любимого мужчину потеряла, отца своего будущего ребенка. Сейчас уже 27 недель, девочку жду, долгожданную. И сынок есть 14 лет от первого брака.  Был развод с бывшим мужем недавно. Хорошего мало, хотя все давно прошло к нему. У него проблемы были по мужской части, лечиться  не хотел. Я мужика хорошего встретила, решилась на ребенка (мне ведь уже 38 лет!) На фоне  развода, сопутствующей нервотрепки  и страха перед поздней беременностью  устроила некрасивый скандал отцу ребенка. Не могла сдержаться, оскорбила его недоверием, нагрубила. Была вне себя, даже не помню что наговорила. А он жестко сказал вчера, что устал, совместной жизни со мной не видит, а ребенку своему помогать будет. Надежный мужик, умный, но  кремень, как сказал так и будет. Чувствую, не разлюбил, но хочет покоя и идиллии. Найдет все это с другой, а к нам будет только забегать ребенка проведать. Извинилась, но на коленях ползать не буду. Плачу все время, стараюсь чтобы сынок не видел, но он догадывается.
 
Сразу видно что писала женщина :), хочу Вас огорчить не всегда так.
Поженились и стали жить в камуналки моей мамы, жена выедала мне мозг - вот это не наше жилье... А на самом деле хотела, что бы ее родители чуть ли не каждый день ходили к нам, затем мы купили дом, жена расправила крылья, теперь она забеременела и стало все еще хуже...
Родители у нее ... и это не только мое мнение, отец пишет на диктофон кампроаматы на всех начальников и сотрудников и грозится отправить их выше если его уволят его выживают всякими проверками и экзаменами. Мать на нее взвалили почти всю работу отдела - не нравиться уходи!
Могу много рассказать но сейчас не об этом.
Каждый праздник это ад! Жена ставит своих родителей выше мужа, это не правильно.
 
Семья это большая ответственность и при чем с обеих сторон. А развод это боль для обоих супругов. Обвинять другого в семейных ссорах не правильно. Виноваты всегда оба. К тому же вступая в брак оба должны понимать, что будут и разногласия и конфликты и внутренне готовиться к этому, чтобы потом не бежать к другому или другой и начинать все сначала, а решать  проблемы. Кто сказал, что это легко? Проблема не решиться беганьем. Конечно многое зависит от жещины, но и от мужа тоже многое зависит. Один мудрый человек сказал: "Мудрая жена устрояет дом, а глупая разрушит его собственными руками."
 
люди ау . вы что здесь обалдели что ли. смотрю и читаю всю эту вашу лабуду и удивляюсь всему этому . и спрашиваю вас всех а где ваша гордость и честь . где ваши мозги почему думать перестали почему верите в сказку о тысяче и одной ночи . где ваше самолюбие и уважения к самим себе . и что вы сделали для того чтобы вас мужья носили на руках и благословили как мать и жену . ..
 
Здравствуйте дорогие девушки) прочитала почти все написанное, почти у всех одно и тоже....Поделюсь с вами своей бедой!
Мы очень любили друг друг, встречались мало, после месяца гуляний сошлись жить,через пол года поженились,  в итоге прожили почти 1,5 года, вместе строили планы, но было одно но...очень уж мой муж любил выпить, проблема то не глобального масштаба, но все же...напился-спать-утро"дикое похмелье и загуляли на 3 дня в итоге! Терпела как могла, потом он подостыл, по поводу этого дела, с недавних пор опять такое началось, только не понятно почему, я беременна, очень хотели малышу, сейчас нам 13 неделек) Все чудесно и прекрасно, в какие то моменты любит до полу смерти, бывает начинаются загулы. Сколько бы не разговаривала все в пустую, человек не понимает, что мне сейчас как никогда нужна поддержка и любимый муж. Я сама из НЕ пьющей семьи, отец 15 лет ничего алкогольного не пьет, мама так же! для меня дико такое, хотя сколько было и обещаний и слёз" Брошу милая, больше такого не повторится" даже хотел закадироваться, но все бестолку, пошел и напился с друзьями, приполз домой ни в каком состоянии и начал мычать, подала на развод, так как жить со скандалами на утро сил больше нет! Решила, и ему сказала"- пусть помогает ребёнку, запрещать видеться с малышом не собираюсь, хочу чтоб малыш знал папу! Как думаете, - права ли я?мнение со стороны)
 
Я тоже столкнулась с проблемой алкоголизма в семье: мы с мужем пробыли полтора года вместе, три раза расходились из-за запоя моего мужа, последний раз когда решили попробовать быть вместе, я его предупредила, что эта будет последняя попытка, он обещал не пить, сказал что все понял. Через пять месяцев, как я легла в роддом, он сразу запил (и повод нашелся), пропил все деньги которые были, затем стал пропивать все что есть на кредитных картах, бросил работу (всегда одна и та же схема).Я сейчас лежу в роддоме и даже не могу плакать,он не смог и я больше никогда ему не поверю.От меня он съехал по моей просьбе (я думаю что он надеется вернуться, вещи не забирал),и пьет без остановки, со слов его матери.Ребенка запишу на себя, он не отец, а прочерк, в душе я еще пока люблю его,только трезвого, но он никогда об этом не узнает.Его простить не смогу,пусть живет как хочет,но только без меня.Даже если он бросит пить и на длительное время,все равно не смогу простить и принять,я все решила.
 
я сейчас на 3м месяце. в браке прожили столько же. встречались мало - полгода. я счастью своему не верила - он самый лучший мужчина на земле. и всегда будет для меня таким. у меня отвратительный характер - ревную по мелочи, всегда недовольна. он начал чувствовать себя подкаблучником. я сама в ярости кричала про развод. назло ему. он вообще не привык к такому. семья у него интеллигентная. ему 30 лет. он болезненно переживал мое поведение, сказал, что я сняла его розовые очки. он представлял свою жизнь по другому, а не как на пороховой бочке. ушел. мой папа сказал, чтобы я больше не появлялась в родительском доме. что я сама разрушила свое счастье. его родители за него. сказали, что будут поддерживать его в любом случае. я сама разрушила свое счастье неадекватным своим поведением. каюсь. я выходила замуж, не для того, чтобы прожить 3 мес. у меня вопрос к мужчинам - если он утверждает, что я уничтожила в нем всю любовь и сломала его как личность, как мужчину - есть ли надежда, что он одумается и вернется?
 
ну да, давайте теперь бросайте беременных, мужчины же они все ангелы, только женщины виноваты, они и беременеют специально!!!! Нормальный мужик берет ответственность на себя, он берет ответственность за этого ребенка, а все остальное лишь оправдание!!! Кто то говорит чувства угасают, кто то другое!!! Запомните когда нибудь вы сами будете просить своего ребенка простить вас!!!Но ребенку тогда глубоко плевать будет на ваше раскаяние...
 
Я тоже в шоке как можно изменять но, мужикам все равно удовлетворить свое х... и дальше жить спокойно. Мы женаты 9 лет и я сейчас беременна на второго 25-26 недели он изменяет постоянно, увидела смски между ними любовь я позвонила ей она молчала через 5 мин пишет чтоб у меня родился урод я показываю это мужу он орал кричал, что убьет ее. Потом смс приходит простите меня я не хотела так писать через день они опять переписываются и дальше у них любовь мне так плохо, что ему по хрену на меня. я ему говорю зачем ты с ней опять он на меня матом чтоб я тел не трогала дура, что при моей маме меня бить будет и сказал, что завтра бросит нас. Зачем тогда умолял этого ребенка мне некуда идти моя мама живет с нами он сказал не нравится чтоб я ушла прям сейчас в 1 ночи собрала вещи и ушла
 
Я тоже беременная, шестой месяц. Очень хотела ребенка, после свадьбы подняла этот вопрос сама (до свадьбы жили вместе полтора года и все было хорошо). Он не проявил восторга, но и не возражал. В итоге забеременела практически сразу. И все. Конец счастливой семейной жизни. Сказала ему о беременности - а он пожал плечами, промычал что-то типа "месяцем раньше, месяцем позже" и ушел в другую комнату. Я уже тогда напряглась от такой "счастливой" реакции мужа, но это были только цветочки. У меня начался токсикоз, я до 3-х месяцев ничего не могла есть, от работы до дома кое-как добиралась, вся зеленая, и к унитазу. Потом в постель. Мне ни в магазин не сходить, ни еду приготовить. Стала просить мужа о помощи - зайди в магазин, купи то-то. Очень надеялась на его понимание и внимание. А он постоянно злой, постоянно фразочки типа "ну что ты такая больная" или "опять дома не сготовлено, не поглажено, ты теперь все время болеть решила", в магазин ходить отказался и домой стал очень поздно приходить, потом по выходным мог вообще домой не прийти. Я плакала, ругалась с ним, а он ведет себя как ни в чем ни бывало, мол "что тут такого, ну с друзьями был на даче ну выпили, я ж ничего такого не делал". Я пыталась ему объяснить, что он меня обижает, что мне нужна его помощь и внимание, но он никак не реагирует. В 3 месяца попала в больницу после одной из таких истерик - он 3 дня дома не ночевал и виноватым себя совсем не чувствовал. Месяц пролежала с угрозой, он приезжал раз в неделю ко мне минут на 10-15, и все. И продолжал свои гулянки. Когда выписывалась, даже не приехал за мной, хотя мы с ним с вечера договаривались. Добиралась на такси, было ужасно стыдно перед девчонками в палате, т.к. они наблюдали все это. Приехала домой, а он и не ночевал дома, только под вечер нарисовался с запахом перегара и снова "я ничего такого не сделал, ты ж доехала, все нормально, не надо делать из мухи слона". После больницы хожу очень тяжело теперь, чувствую себя плохо, угроза сохраняется, а он продолжает гулять и никак не помогает, по дому все приходится самой делать, уже забыла, что такое позитив, постоянно в стрессе живу. Подняла вопрос о разводе, он не хочет разводится. А я смотрю на него сейчас и понимаю, что не хочу больше с ним быть. Я думаю, он таким же будет, когда ребенок родится. Не знаю, может у него есть кто-то, другая женщина? А ведь до беременности все так хорошо было. И ситуация еще усугубляется тем, что я раньше очень хорошо зарабатывала, и он тоже, никогда финансовый вопрос не стоял. Квартиру я снимала до свадьбы, теперь живем в его квартире. Теперь я на больничном уже 3=й месяц, и больничный мне платят 4000 руб, т.к. у меня очень маленькая официальная зп. И муж вообще не понимает, что мне нужны деньги теперь. Прошу у него постоянно, он дает очень редко и какие-то копейки, сейчас вот лето кончается, сказала ему, что мне нужны деньги на одежду, т.к. старая мне уже маленькая, а на улице холодает. А он сказал, что ему на отпуск деньги нужны, в отпуск он собирается через пару недель ехать оказывается, и не дал. Я опять вот проплакала целый  день. Решила разводится и ехать к маме пока в другой город, т.к. здесь у меня нет никого, а сама я снять квартиру сейчас тоже не смогу. И развестись тоже хочу, пока ребенок не родился, чтобы потом по судам не бегать. Но он разводится не хочет. Пыталась с ним говорить, почему он так делает, если мы с ребенком ему не нужны, почему не развестись и не жить спокойно? Но он говорит "у нас все хорошо, я ничего такого не делаю, не надо устраивать истерики". Я не понимаю уже ничего, знаю только, что больше так жить не могу и не хочу.
 
Всем ДД! Я сейчас на 8 мес.беременности. Есть сын и дочь. С мужем женаты 8 лет. 3 года назад я его поймала на измене и лжи. Еле как выкарабкалась из депрессии. Думала, что все будет теперь нормально. Тем более муж вроде обещал, что такого больше не будет, что ошибся. Я простила, потому что любила его. Мы с ним много трудных моментов пережили, с квартиры на квартиру переезжали постоянно. Когда на дочь была беременна, выяснилось, что он болеет tbc. Я последние месяцы беременности находилась в ужасном стрессе: боялась, что сынок маленький тоже заболеет, переживала, что я тоже болею. В общем, ужасно было. Но все обошлось: я после родов сразу сняла рентген грудной клетки - "здорова", и сынок тоже не заболел. Через положенное время всю семью сняли с учета по tbc. И потом все и началось. Муж нашел себе девушку помоложе. Романтические отношения там завел. Хотя я сама на тот момент родив двоих весила 50 кг и носила 36 размер, очень красивая. Потом я случайно про это узнала. Были скандалы, ссоры, у меня глубокая депрессия. Потом как то все это устаканилось, вошло в колею. Отношения наладились. Боль от измены и предательства начала проходить. Муж пообещал, что такого больше не будет. Я решила ему дать шанс. Прошло время. Все забылось более или менее. Решили третьего родить. В начале года получилось забеременеть. Был 3 месяца жуткий токсикоз. Муж помогал в этот период. За это ему спасибо. Но интим сошел на минимум. Потом узнала, что на работе он смотрит порно. Из разговора с мужем поняла, что из-за беременности не так уж и красива для стала. Было настолько тяжело от этих слов, что была попытка суицида. Настолько чувствовала себя тяжело, плохо, одинокой, нелюбиимой, преданной опять! Опять взяла себя в руки, вытащила сама себя из депрессии. Прошло какое то время. Вижу что то опять не так в отношениях. Решила сделать детализацию моб.номера мужа. И мои подозрения подтвердились. Опять муж по работе с кем то связался. По ночам с ней обменивались смс. За 6 дней их смс насчитала 90 штук. Кстати, у меня имеется приобретенный порок сердца, клапаны полностью не закрываются, дистрофия миокарда. И это в 30 лет! Врачи сказали, что от постоянного стрессового состояния. Муж об этом знает. Видит, что по ночам я задыхаюсь, мучаюсь от непроходящих отеков и боли в ногах. И когда я вынужденно сплю отдельно в другой комнате (открываю настежь все окна, чтобы воздуха хватало), он смс-ся с  какой-то бабой. Сейчас очень больно... Он же говорит мне, что это он по работе общался с ней. По ночам! )))) Вранье на вранье... В общем устала. Не вижу смысла сохранять эту семью. Сегодня суббота. Решила в понедельник с утра пойти в суд подать документы  на развод. Пусть занимается чем хочет, но уже без меня. Как жаль... все эти годы смотрела только на него, обожала его... Но он выбрал пипиркины дела. В общем, оказался слабаком моральным. Вся моя любовь к нему умерла в мучениях. Уважение к нему исчезло. Осталось только разочарование в нем. И презрение за то, что все сам так похренил.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки