Межнациональные и межрелигиозные браки

Страницы: 1
Ответить
Межнациональные и межрелигиозные браки
 
У меня подруга собралась замуж за араба! Я ее отговариваю, другие обычаи, другие нравы, другое все! А она говорит "люблю! все решено!" Я переживаю за нее, а может зря? Кто его знает, как оно лучше?!
 
Главное, чтобы любила и ее любили ;) , я тоже замуж за турка собираюсь.
 
Цитата
Лорка пишет:
я тоже замуж за турка собираюсь
Вы не боитесь?
 
Главное чтоб в России они остались...
 
Девочки, самое важное, чтобы любили друг друга, тогда можно и за негра замуж выходить и за турка и за араба. Все люди похожи, главное любовь и взаимопонимание двух партнеров. Один мой хороший знакомый женился на японке, а я погрустила немного и вышла замуж за корейца. И сейчас все счастливы, так что межнациональные браки плохого никому не сделали!
 
Да когда они приезжают к себе - меняются на 180 градусов... :evil:
 
недавно была епердача по телеку. Одна вышла за сирийца. прожили они тут 16 !!!! лет. Он не мог на работу устроиться, жили в бедноте. И он забрал детей и уехал с ними в Сирию. Так дама эта в шоке была. К этому надо быть готовой.
 
я сама армянка а молодой человек русский.Родители не знают что у меня вообще есть парень но они были бы против русского.Его мама тоже категорически против меня поэтому му нас все достаточно тяжело хотя недавно спрашивала у папы про русского он сказал что главное чтобы человек был хороший и воспитание.Это все у моего любимого есть но вдруг папа был несерьезен и на самом деле он по другому думает.но мне все равно я уже поняла что он мой любимый и никому не отдам и не отпущу от себя
 
Естественно я к таким бракам отношусь положительно,я сам дагестанец,жена у меня русская она в Исламе,правда хиджаб не носит,да и я не настаиваю,чтоб одевала его!!!живем в Тюмени нас все прекрасно!!!)))
 
Да и кстати оч часто слышу такое, якобы мусульмане избивают своих жен,ни во что их не ставят-это чушь!!!все зависит от самого человека,какой у него характер,а религия тут не при чем!!!
 
Нормально отношусь к таким бракам. Но женщина, которая собирается уехать с мужем-иностранцем в другую страну, должна сначала узнать, что ее ждет. Все же у каждого народа свой менталитет.
 
как себя накрутишь - так и будет!!!  а вообще не первый же день знакомы, если время позволяет, то нужно пожить без штампа - год-другой... разные темпераменты и национальности могут по-разному проявиться
Страницы: 1
Ответить
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки