Двухдневная рисовая диета Кристалл Ренн


Кристалл Ренн большинство журналистов считает достаточно полной моделью. Сама Кристалл уверена, что у нее идеальная фигура. "Это бредни анорексичных идиотов про худых и красивых. Женщина без нормального зада не может считаться привлекательной и желанной. У меня в свое время были проблемы, мне даже ставили анорексию. В молодости я тоже стремилась быть самой худой... Но потом я поняла, что нужно быть самой собой и не притягивать себя к выдуманным идеальным стандартам за уши. Как только я это поняла, меня стали приглашать на показы, - сказала Кристалл Ренн".



Когда у Кристалл появляется необходимость похудеть, она садится на специальную двухдневную диету. "Эта диета действительно проста как осенний засохший лист. Ешь рис, сваренный на воде и худей, - сказала Кристалл Ренн".

Меню диеты

Меню диеты будет одно и тоже на все три дня.

Завтрак. 100 граммов вареного риса и стакан свежевыжатого яблочного сока.

Второй завтрак. Стакан зеленого чая без сахара.

Обед. 100 граммов вареного риса и 100 граммов винограда.

Полдник. Стакан зеленого чая без сахара.

Ужин. 50 граммов вареного риса и половина груши.

В течение дня требуется пить много воды (2,5-3 литра).

Эффективность диеты

За два дня отвес может доходить до 2 кг. Достаточно хороший результат, особенно если учесть, что по ощущениям диета совсем не голодная.

Также советую прочитать о рисовой диете, разработанной Еленой Малышевой.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Катя, 15.05.2014 03:38:18
Для рисовой диеты два дня мне кажется очень мало. Ну хотя бы на неделю сделали... За два дня и похудеть не успеешь!
Виктория Ивановна, 16.05.2014 17:05:17
Да, я тоже думаю, что рисовая диета должна быть более продолжительной. Ну есть в статье ссылка на рисовую диету Елены Малышевой, она конечно для меня более предпочтительна. Но с другой стороны, за два дня никакого вреда органам внутренним не будет, так что у этой диеты есть и свои плюсы - она полностью безопасна. И вероятно чистит почки. В общем - на любителя!
Александра, 17.05.2014 09:48:35
Какой рис? Обычный белый или коричневый? И еще очень важный вопрос, какой страны производство риса? У нас продают китайский, вьетнамский, корейский, японский и наш рис - краснодарский, а еще алтайский и последнее время привезли еще и крымский. В общем, есть из чего выбрать, так что буду признательна за консультацию!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: