Диета Журден Данн


Британская модель Журден Данн считает, что лучше регулярно питаться правильно и не переедать, чем истязать себя жесткими диетами. "Кому нужны эти диеты? От них нет никакого толку, если и похудеешь, то потом опять поправишься. Причем набранный вновь вес будет куда больше потерянного. Я однажды попробовала неделю посидеть на диете, потом три месяца приходила в себя и восстанавливала организм. Врачи зафиксировали даже небольшой гормональный сбой. После этого я решила регулярно следить за питанием и не переедать. Пока у меня это замечательно получается, - сказала Журден Данн".



Система питания Журден Данн

Самое главное - это полный отказ от макаронных изделий и любой кондитерской продукции. Хлеб можно съедать не более двух кусочков за день (один на завтрак, второй - на обед). Обязательно четыре раза в неделю есть рыбные блюда и не менее двух раз в неделю - морские водоросли.

На завтрак у Журден либо омлет и авокадо, либо обезжиренный творог. Модель очень довольна таким питанием. "Я часто общаюсь с подругами и всегда говорю им, чтобы они не занимались глупостями с этими диетами. Не надо рисковать своим здоровьем. Питайтесь умеренно каждый день и из этого выйдет толк, - сказала Журден Данн".

Эффективность диеты

Рацион Журден Данн поможет сбросить 2-3 кг за месяц.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Гость, 15.05.2014 04:14:33
3 кг в месяц? Попробую пару месяцев поседеть. Диеты строгие боюсь, у меня гормональные проблемы, а этот рацион вроде мягкий достаточно.
Надя, 16.05.2014 20:59:03
Советую, я с января на ней сидела, вот сбросила на сегодняшний день 14 кг. Уже и в отпуск можно ехать, просто стройняшка. И сидеть на этой диете очень легко, ни разу не сорвалась. В принципе что такое голод я за это время так и не узнала, все время сытая была.
Ленка, 18.05.2014 00:51:54
Есть проблема с этой диетой - у нас в стране продают только кормовые авокадо, которыми людей вообще в принципе не кормят, а только на корм баранам используют... А заменить авокадо я даже не знаю, можно на что-нибудь или нет? Если знаете, напишите, пожалуйста, может на огурцы можно было бы? Я бы тогда с удовольствием на ней посидела.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: