Диета Мин Си


Китайская модель Мин Си родилась в 1990 году. Со слов самой Мин у нее два года назад были серьезные проблемы с весом. "Я почему-то поправилась, внезапно. Потом добавила физических нагрузок и неделю посидела на диете. После этого все проблемы закончились и вот уже два года я к диете не возвращаюсь, - сказала Мин Си".



Основные принципы диеты

Необходимо отказаться от всех продуктов, кроме фруктов и овощей. В принципе, это своего рода вегетарианская диета. Однако есть небольшое отличие - фрукты и овощи нужно есть только свежими, без термической обработки.

Эффективность диеты

За неделю с помощью диеты Мин Си можно похудеть на 4-6 кг. Этот рацион полностью безопасен, повторять диеты можно один раз в три месяца.

Диетолог:  Ольга Румынова

Еще по теме:


Гость, 15.05.2014 04:12:53
Очень худенькая китаянка. Попробую последовать ее примеру, тоже надо сбросить 5-6 кило.
Динара, 16.05.2014 21:22:18
Ого, шесть кг за неделю реально круто. Но проблема в том, что я не смогу есть только фрукты и овощи. Можно мне в день съедать хотя бы 300 граммов колбасы с хлебом? Я иначе не выдержу, а мне очень похудеть надо... Меня на свадьбу пригласили.
Игнат, 18.05.2014 01:25:05
Динара, если ты будешь жрать колбасу и хлеб, то ты никогда не будешь выглядеть так же, как эта стройная китаянка. Ты растолстеешь и будешь ходить по дому как толстая клуша, пугая своего мужа, который все реже будет приходить к тебе по ночам. Хотя если у тебя сейчас мужа нет, то и замуж ты никогда уже не выйдешь, кому ты толстая нужна будешь? Так что, выбирай, Динара, жрать колбасу и ходить по свадьбам, или худеть.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: