Липосакция в обеденный перерыв!


Липосакция в обеденный перерыв! 24.02.2009 15:16 Одна из лондонских косметологических клиник начала рекламную кампанию под слоганом «Липосакция в обед». Доктора клиники предлагают своим клиентам и клиенткам проведение процедуры всего за 30-45 минут, так чтобы у них после этого осталось время добраться до работы и не опоздать на службу с обеденного перерыва.

Руководитель клиники д-р Майл Брук говорит, что персонал успешно освоил проведение процедуры "Smart Lipo" и теперь  липосакцию безболезненно можно сделать за очень короткое время. «Конечно, для тех пациентов, кто после процедуры хочет остаться в клинике, у нас есть номера, где можно полежать, посмотреть телевизор или немного поспать», - говорит Майкл. По его словам, наиболее востребована процедура «быстрой» липосакции для удаления жира в области живота, рук и бедер.

"Smart Lipo" в отличии от традиционной липосакции проводится под местной анастезией, после ее проведения отсутствуют отеки и не возникают болевые ощущения.

Инга Панкевич
Специально для BlackPantera.ru


Еще по теме:


Гость, 28.08.2012 00:04:47
Очень удобно, но насколько я знаю, после липосакции еще неделю ходишь и все тело ломает, это же настоящая операция и за 45 минут ее сделать ни у кого не получится, потом еще неделю отходняк дикий будет и кожа отвислая.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: