Тестирование ВИЧ и гонореи на хип-хоп концерте


Тестирование ВИЧ и гонореи на хип-хоп концерте 08.07.2009 00:52 В Хьюстоне (США) в ближайшее воскресенье состоится необычный хип-хоп концерт. Кроме того, что билеты на него раздаются абсолютно бесплатно, до начала концерта все зрители пройдут тестирование на ВИЧ и гонорею.

- На каждом входе на стадион оборудовано по 24 кабинки, где молодые люди должны будут пройти тест, иначе они просто не попадут на свои  места и не увидят концерт. Мы проводим такое мероприятие второй год подряд и в этот раз ожидается рекордное количество зрителей, около пятнадцати тысяч человек. Насколько мне известно, это самое крупнейшее тестирование на СПИД в мире. Все зрители - молодые люди в возрасте от 14 до 25 лет, - говорит Бо Миттс, представитель департамента здравоохранения городской мэрии Хьюстона.

Основная цель концерта в проведении массового тестирования на венерические заболевания. Каждый пятидесятый подросток в Хьюстоне болеет гонореей, особенно распространены ЗПП среди чернокожей молодежи.

- Мы наблюдаем небывалый рост заболеваний гонореей, хламидиозом и СПИДом, поэтому такое мероприятие, где молодой человек поощряется за сдачу анализов бесплатным билетом на любимую группу, очень актуально и востребовано, - сказал Руд Бузи, руководитель департамента социальных услуг Хьюстона.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 31.03.2011 12:46:52
С момента проникновения бактерий в ткани женских половых органов начинается борьба между микробами и макроорганизмом. Реакция последнего на микробную инвазию или другие вредные факторы может быть бурной, умеренной, торпидной, ослабленной или вовсе отсутствовать.

Большая роль в этих реакциях принадлежит вегетативной нервной системе, особенно при болях.

Воспалительные заболевания гениталий вызывают значительные нейрогуморальные и иммунобиологические сдвиги в организме женщины.

Общие реакции особенно выражены при острых воспалительных процессах или обострениях. Они выражаются в повышении температуры, лейкоцитозе, ускорении РОЭ, сдвиге лейкоцитарной формулы влево, изменениях в обмене веществ, в частности обмене кальция и т. п.

Местные реакции - болезненность в воспаленном участке, отек и ощущение жара. При этом происходит расширение сосудов в воспаленном органе или ткани с появлением выпота.

Все эти процессы развиваются под влиянием центральной нервной системы.

Вот примерно так чувствует себя ваш организм, когда вы заболеваете гонореей.
Гость, 25.08.2012 23:50:57
Правильно, выцеплять их в местах естественного обитания и всех проверять на триппер.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: