Провериться на рак кожи можно прямо на пляже


Провериться на рак кожи можно прямо на пляже 13.07.2009 19:04 В Израиле началась неделя профилактики рака кожи. Медики предлагают всем желающим пройти тестирование на меланому и базалиому на любом из пляжей страны. Тестирование проводится бесплатно.

- Пляжи в Нетании, Нагарии, Хайфе, Кинерет, Тель-Авиве, Бат-Ям, Ашкелон и Эйлат уже оборудованы специальными палатками, для проведения тестирования. Мы гарантируем людям полную конфиденциальность, для сдачи анализов не нужны документы. Самое главное в эффективном лечении рака кожи заключается в его раннем распознавании. Тогда лечение может занять всего несколько недель и никакой опасности для жизни пациента не будет. Если же рак запущенный, тогда возможны даже летальные исходы, - говорит Сергей Данилевич, координатор проекта (Израиль).

В Израиле ежегодно от рака кожи умирает более 450 человек. Специалисты рекомендуют для профилактики рака, не посещать пляж с 10 до 16 часов, носить панаму и обязательно за 30-40 минут до загара использовать солнцезащитный лосьон.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 26.12.2011 00:53:06
Вот мне на пляже больше заняться нечем, буду я всяким докторятам позволять копаться в моей коже. Рак, как и другие болезни, должны диагностироваться в больнице, с использованием специальной медицинской техники и всей мощности современных лабораторий. А на пляже надо загорать!
Саша, 25.08.2012 23:26:44
Будешь, куда ты денешься? Я вот с удовольствием проверился, особенно нахаляву если.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: