Женщинам будет предложен новый способ увеличения груди


Женщинам будет предложен новый способ увеличения груди 14.09.2009 00:02 Совсем скоро женщинам будет предложено увеличение груди по совершенно новой технологии, которая в настоящее время проходит экспериментальное тестирование в Великобритании и США. Суть процесса заключается в том, что для увеличения бюста будет использован нежелательный жир, находящийся на бедрах или животе женщины.

- Мы предлагаем технологию два в одном. Вместо нескольких операций женщина в течение нескольких часов сможет избавиться от лишнего жира, отложившегося на бедрах или животе и увеличить с его помощью свою грудь. Больше не понадобится устанавливать синтетические имплантаты, которые кроме высокой опасности отторжения, могут стать причиной рака груди, - сказал Адам Лейлевсон, один из авторов новой методики.

Эксперты констатируют, что данная разработка делает огромный сдвиг в развитии пластической хирургии.

- Это самый захватывающий прорыв в реконструктивной хирургии, который я видел за последние двадцать лет, - сказал Мэл Брэм, председатель медицинского экспертного совета (Лондон).

Ожидается, что уже через два месяца четыре клиники пластической хирургии в Лондоне, Нью-Йорке и Лос-Анджелесе начнут работать с использованием новой технологии. Стоимость данной процедуры в США пока остается в секрете, а в Лондоне такая услуга будет стоить около 8000 £.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 26.12.2011 02:27:16
Девочки, не ведитесь на рекламу. Любой способ увеличение может вам стоить не только груди, но и жизни. Каждая вторая операция заканчивается неудачно. И если даже получится, то потом развивается рак молочной железы. И на инъекции всякой ерунды тоже - берегите себя, вам еще детей рожать надо и кормить, не занимайтесь этим самоуничтожением.
Гость, 26.08.2012 01:25:04
Да, девчонки, вам каждый раз предлагают новый метод, а от старого столько людей погибает от рака, что жить не хочется.
Гость, 27.08.2012 03:35:37
Ой, проблему нашли, вату в лифчик и все мужики ваши)))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: