Шэрон Осборн продаст свои имплантанты на аукционе eBay


Шэрон Осборн продаст свои имплантанты на аукционе eBay 11.03.2010 01:08 Жена и менеджер знаменитого Оззи Осборна (солист рок-группы Black Sabbath), Шэрон Осборн осталась недовольна проведенной две недели назад операцией по увеличению груди и решила избавиться от имплантантов.

- Я за свою жизнь истратила на пластическую хирургию около 500 тысяч долларов, но никогда не чувствовала такого дискомфорта, как после последней маммопластики. Такое впечатление, что теперь у меня вместо груди два небольших водяных матраса. Я стала ненавидеть свою грудь, и это совсем мне не нравится. Я не могу спокойно ходить, не могу спокойно спать, мне неудобно смеяться и двигать плечами, - говорит Шэрон Осборн.

Операция по удалению имплантантов запланирована на 15 марта.

- Я очень жду, когда из меня достанут эти штуки. Видимо, это моя последняя пластическая операция, приходит время, когда нужно с улыбкой принимать свой возраст, а не заниматься самообманом. Имплантанты я решила продать на аукционе eBay, может быть кому-то они принесут большую пользу, чем мне, - добавила Шэрон Осборн.

Решение одной из самых известных и популярных женщин Британии прекратить визиты к эстетическим хирургам по-видимому довольно серьезное, она уже отказалась от липосакции, которая должна была проводиться в начале апреля. Как удалось выяснить корреспонденту Черной Пантеры, каждый имплантант обошелся Шэрон в 9 тысяч долларов.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гостья, 10.05.2010 05:24:14
Кто будет покупать такое БУ? Если только на стену в рамочке повесить, а так для чего? Себе же их уже не имплантируешь?
Борис, 10.05.2010 14:39:51
Ничего, найдется еще покупательница, мозгов совсем уже нет. Может на стену гвоздями прибьют и будут гостям рассказывать, откуда эти имплантанты. С них станется.
Гость, 10.05.2010 15:16:21
Да неплохо ее вкладыши на стену повесить. Я бы еще ее трусики купил, только не стиранные. Вот это экспонат в коллекции. И повесил в холле, чтобы все гости, заходя ко мне в дом, смотрели на эту красоту и нюхали. А я бы тихим голосом шептал: вот так пахнет сама Шэрон Осборн, эти трусики она носила во время своих последних месячных, на них остался ее отпечаток.
Шура, 10.05.2010 15:50:28
[QUOTE]Я очень жду, когда из меня достанут эти штуки[/QUOTE] Чего ждет то? Если надоело, ну сходи и их достанут, работы на 30 минут. А она пиар себе делает, вот и все ее ожидание. Не люблю таких звезд, которые попу морщат. Нравится оставляй, не нравится иди к врачу. Не надо ждать и дымить на весь мир о своем ожидании, тебя и так все знают, а ты еще свое белье грязное продаешь. Был уже аукцион, она с себя все продала, не знаю, были там или нет использованные прокладки, но аукцион точно был. Сумма проданного добра составила более 750 тысяч долларов, находятся извращенцы, готовые за все это платить.
Лайм, 10.05.2010 16:21:43
находятся кретины, которые платят за это. Кому бы и даром не надо, а эти деньги тратят. Я не понимаю таких, пусть свои купят, установят, потом достанут и говорят что хотят. Никто же не проверит? Или она на них свой автограф поставит?
Мария, 27.05.2010 20:22:07
Такие вещи покупают только те у кого мозг отшибло.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: