Британки стали увеличивать грудь сразу же после родов


Британки стали увеличивать грудь сразу же после родов 18.03.2010 14:56 Все большее число молодых мам в Британии, практически сразу же после родов, идут к пластическим хирургам на увеличение груди. Эта тенденция вызывает серьезную озабоченность среди британских экспертов в области здравоохранения.

- Многие женщины через три-четыре недели после родов уже идут в клиники на увеличение груди. По нашим данным, молодые матери составляют около 60% от общего количества клиенток по маммопластике. Каждая третья роженица моложе 30-ти лет хочет изменить форму бюста, - говорит Генрих Сван, пластический хирург (Лондон, Британия)

По мнению медика, данная тенденция свидетельствует о необходимости проведения информационно-разъяснительной работы среди беременных женщин.

- Женщины не хотят откладывать операцию даже на несколько месяцев. Происходит это только потому, что они не предупреждены о возможности возникновения отрицательных последствий после операции. Проведение хирургических манипуляций в молочной железе в период грудного вскармливания чревато многочисленными осложнениями. В первую очередь, высока вероятность (до 20%), что в будущем женщина больше не сможет кормить грудью.  Кроме этого, осложняется диагностика злокачественных и доброкачественных опухолей. Поэтому, нужно объяснять и рассказывать женщинам именно о возможных последствиях. И делать это должны, прежде всего, пластические хирурги,  - добавил Генрих Сван.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 26.03.2010 16:45:12
Ну дуры каки. пусть уж будут уши спаниеля, но здоровые, чем стоячая , но больная грудь. ради кого они гробят свое здоровье? ради мужа? если он дебил, то скорее всего разрешит жене делать такую операцию.
Сема, 09.05.2010 23:30:28
Всегда знал, что в Британии полная неадекватность в головах у женщин. Ну какая нормальная девушка пойдет увеличивать грудь, если она ей ребенка кормит? Там маститом одним не отделаться, много чего может быть плохого, вплоть до опухолей. Конечно, запрещать надо, движения такие не в пользу общенационального здоровья.
Красивая, 10.05.2010 00:39:35
[QUOTE]Гость пишет:
пусть уж будут уши спаниеля, но здоровые, чем стоячая , но больная грудь[/QUOTE] нет, уши спаниеля тоже не выход, грудь должна быть упругой и стоячей, как хороший мужской член. Но конечно это не повод делать операцию после родов, надо подождать месяцев 8, пока все внутри устаканится, устоится и молоко перестанет выделяться. Иначе опасно, конечно. Я свою увеличивала через полтора года, потому что муж начал смотреть на молоденьких. Ну я тут к врачу, он меня на операцию и из первого размера, получился пятый. Вот это зрелище было, когда я домой вернулась. Во мне 46 кг веса, рост 160 см, а грудь пятого размера. Конечно, он теперь обо всех забыл, бегает вокруг меня, как десять лет назад. Одна забота - других мужиков разгонять, а они пялятся на меня открыв рты, мужа это все нервирует, он ревнует и радуется, что у него такая красивая и желанная жена. А желает меня весь наш город, куда не пойду, мужчины глаз не сводят, даже если с женщинами своими. Сколько семей из-за меня распалось, я даже не представляю. Но это не моя вина, я ничего не делаю и взаимностью никому не отвечаю, а если они все такие озабоченные, это их женам надо с ними работать. или свою грудь довести до совершенства.
Аня, 10.05.2010 00:46:40
Сколько стоит реконструкция одной груди в Новгороде? Там небольшая подтяжка требуется, если кто знает, пишите.
Гость, 12.05.2010 21:51:08
Ну захотелось выглядеть красиво, пусть делают. Моя второй год после родов ходит непонятно с чем, потрогать не могу, уже столько времени не спим с ней. Уговариваю пойти, нет, боится. радоваться надо. что женщины хотят перемен.
Вениамин, 12.05.2010 21:52:18
[QUOTE]Аня пишет:
Сколько стоит реконструкция одной груди в Новгороде[/QUOTE] От 30 тысяч рублей, но цена не фиксированная, надо смотреть по объему работ. Вам кажется, что работы не много, но что там на самом деле заочно не скажешь.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: