Ботокс мешает женщинам хмуриться и делает их счастливыми


Ботокс мешает женщинам хмуриться и делает их счастливыми 21.07.2010 23:32 Ботокс не только борется с морщинами, но и значительно улучшает настроение женщин, считают ученые из Университета штата Висконсин.

- Инъекция препарата мешает женщинам хмуриться, поэтому мозг человека, который прошел процедуру омоложения ботоксом, не получая ответа от мимических морщин, менее подвержен раздражению, - говорит Дэвид Хавас, руководитель исследовательской группы.

Медики изучили действие препарата на сорока женщинах, которым сделали инъекции небольшого количества препарата. Через две недели было проведено тестирование.

- Мы были поражены результатами теста. Обратная связь мимических морщин с мозгом, заблокированная ботоксом, сделала женщин менее восприимчивыми к негативным раздражителям. При этом на положительные эмоции они реагировали также ярко, как и остальные участницы эксперимента, - добавил Дэвид Хавас.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 27.07.2010 04:45:04
Ботокс мешает женщинам быть женщинами. Вот так, все остальное пурга, никого этот ботулизм красивее и лучше не сделал, ходят парализованные лица и претендуют на красоту. Девочки, вы эти лучше не становитесь, это вас портит, могу даже сказать. что некоторые похожи на мужское колено, ну лоб у них. Я с такой женщиной, у которой отрава в коже лица, никогда спать не лягу в одну кровать, если только в позе мужчина сзади женщины, а целовать такое чудище - нет, позвольте мне удалиться! :D
Гость, 08.11.2010 05:59:40
да а тебе какая разница с тобой не кто спать и не собирался
Гость, 28.02.2011 22:39:17
Статья для лохов
Гость, 03.04.2011 13:51:05
Если ботокс будет колоть квалифицированный врач, вы никогда не догадаетесь! Это раз!  Во - вторых, делать ботокс  или нет - это дело лично каждого. Я не делала, но две мои подруги кололи в лоб, выглядят потрясающе, все сделано очень аккуратно, так что если подходить к этому с умом, все будет в порядке.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: