Органическое увеличение груди становится все популярнее


Органическое увеличение груди становится все популярнее 04.08.2010 12:30 Увеличение груди без использования трансплантатов, приобретает все большую популярность среди американских посетительниц клиник красоты.

- Органическую маммопластику можно назвать настоящей революцией в пластической хирургии. Многие женщины в течение десятилетий мечтали увеличить грудь, но боялись силиконовых имплантатов. Современная процедура увеличения груди проводится после липосакции, в результате которой мы имеем возможность использовать собственные жировые отложения пациенток, - говорит доктор Мелл Джонсон, пластический хирург (Нью-Йорк, США).

Во время процедуры жир вводится в молочные железы.

- Если в прошлом году мы провели всего 73 операции, то только за первые шесть месяцев этого года процедура органического увеличения груди была сделана в нашей клинике 342 раза. Уже появились клиентки, которые просят удалить установленные ранее имплантаты и увеличить грудь по новому методу, - добавил Мелл Джонсон.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 21.08.2010 15:11:40
а есть ли какие противопоказания к этому виду пластики? и как могут оторванные жировые клетки вновь прижиться....
Гость, 21.08.2010 15:59:36
[QUOTE]Гость пишет:
как могут оторванные жировые клетки вновь прижиться....[/QUOTE] А как силикон может прижиться? Хотя метод этот новый, поэтому тоже опасный наверное((( Будем ходить с висячими пока...
Гость, 24.02.2011 11:15:48
Сегодня смотрела передачу по MTV и там сказали что этот жир снабжают стволовыми клетками, чтоб он не разлогался в груди. Но он точно приживется; отторжения быть не может т.к. это собственный жир организма. И если девушка после операции будет много кушать, то все лишние кг будут уходить в грудь))
Доктор говорит что операции по органическому увеличению груди не опаснее чем операция по удалению родинки)
Агния, 24.02.2011 14:23:09
[QUOTE]Гость пишет:
Доктор говорит что операции по органическому увеличению груди не опаснее чем операция по удалению родинки[/QUOTE]Доктор откровенно бздит. Еще бы, он на этом дикие деньги зарабатывает, плевать он хотел на статистику. А по статистике - каждый десятый случай увеличения груди жиром заканчивается осложнениями, связанными с отторжениями жира... Каждая десятая после операции может вообще потерять свою грудь!

Вы девочки не верьте тем, кому выгодно, а думайте головой и ищите инфу из независимых источников. Любая процедура увеличения груди, опасна до ужаса. И стволовыми клетками тоже, осложнения бывают страшные, до ампутации. В среднем, каждой 20-й после такой процедуры ампутируют одну или обе груди, как приживаться будет.
Гость, 07.05.2011 20:30:40
а операции по увеличению полового члена тоже опасны ???
Гость, 04.10.2011 06:06:40
Вот дались вам эти большие сиськи, вас же мужчины из-за них больше любить не будут!
Гость, 24.10.2011 23:30:56
а мне кажется что это очень опасно!!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: