Похудеть поможет стакан обычной воды


Похудеть поможет стакан обычной воды 27.08.2010 01:25 Всего один стакан воды, выпитый за несколько минут перед употреблением пищи, поможет вам эффективно бороться с лишним весом. Американские ученые опытным путем доказали эффективность употребления воды перед едой.

- За 3-5 минут до приема пищи вам нужно выпить один стакан холодной воды. В первую очередь, вода наполнит ваш желудок, так что в дальнейшем вы сможете почувствовать сытость, съев гораздо меньше, чем обычно. Кроме этого, холодная вода активизирует процессы метаболизма в организме, и жир расщепляется значительно быстрее, - говорит Артур Райтерзи, руководитель исследовательской группы (Нью-Йорк, США).

В эксперименте принимали участие 60 человек, разделенных на две группы. В первой группе все участники предваряли завтрак, обед и ужин стаканом воды, во второй питались как обычно, выпивая воду или другой напиток после еды.

- За месяц участники первой группы в общем сбросили 92 килограмма, то есть каждый в среднем похудел на 3 кг. Во второй группе никакого снижения веса не произошло. Это позволяет говорить о высокой эффективности предложенного нами метода, - добавил Артур Райтерзи.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 10.11.2010 07:34:15
Ешь вода, и т.д. С водой хорошо, только не готова ей свой желудок набивать. Лучше памперса кусочек перед едой съесть, он в животе набухает и есть вообще не хочется.
Гость, 26.11.2010 09:42:16
вот она действительно помагает!!!!!!))))))))) :D
Гость, 10.12.2010 02:26:45
ешь вода пей вода ср*ть не будешь никогда...
Фекла, 14.12.2010 01:11:39
Если жрать в меру, то и без воды можно обойтись!!!!
Марина, 28.12.2010 17:40:52
Ничего не могу сказать про эту диету. попробую. может поможет.
Ксю, 01.01.2011 08:57:11
а я попробую! силы воли нет...:-( а это несложно, вдруг поможет!:-)
Гость, 02.01.2011 21:00:45
не всегда есть стакан воды под рукой когда кушать хочется!!!
Гость, 12.02.2011 10:38:17
Приучила себя к воде за 3 недели,натощак 400мл,и перед каждым приемом пищи мин за 10-15 и не только похудела а и решились многие проблемы (изжога,пиелонефрит и др.)на ночь тоже выпивала кружку воды,поначалу отекала,но перетерпела и все нормализовалось.Пейте воду .пока она не очень дорого стоит.Выпивайте в день до 2л воды(чай,кофе.сок не сичтаеться)и будете стройны и здоровы.Но...паралельно принимайте препараты кальция,магния.Вода их немного вымывает.Это не дорого.
Гость, 14.02.2011 07:00:38
привет всем друзья!!!!!! :( я воду пью всегда перед едой,но че та ни как и ем 1,2 раза в день!!!!!!!постояно на работе!!!!не худею!!!!!!!че делать??? :(  :(  :cry:  :cry:
Гость, 15.02.2011 23:45:26
Вот насчёт холодной воды не знаю, а горячая вода точно чувство голода притупляет! проверенно ! а от холодной воды мне кажется ещё больше кушать хочется, ведь чувство сытости мы испытываем при употреблении горячей пищи!
куца, 16.02.2011 20:40:13
я хоть с водой, хоть без неё. хочу похудеть а сила воли куда то подевалась и чё делать хрен его знает(((
Гость, 20.02.2011 17:13:16
:D ага вода точно помогает,я иногда хочу кушать попью воды,оказывается хотела не есть а пить
Гость, 28.02.2011 01:18:09
Всё это фигня!!! :D
Гость, 12.03.2011 11:58:49
но жрать в меру не получается!!!!!!!!!!
Ася, 18.03.2011 21:32:39
Я тоже хочу очень сильно похудеть,но у меня нет силы воли,люди что делать.помогите
Гость, 22.03.2011 16:41:21
не знаю, мне кажется это неплохая диета, для тех у кого отсутствует сила воли))))просто к каждой диете надо относится с умом... и главное верить в то, что у тебя всё получится!!! ;)
Динка))))), 31.03.2011 21:02:35
Я очень хочу похудеть..но у меня никак не получается..всякие диеты перепробовала,и арбузную,и морковную и гречневую,и.т.д..НИЧЕГООО не помогает,во время таких диет ужасно есть хочется я думала что это только по началу,но это проходило всю диету....даже в обморок падала....незнаю что делать, :cry: я уже руки можно сказать опустила но все равно хочется быть красивой,мне 17 лет,будет 18,и я очень комплексую из за того что я полненькая когда вижу когда по городу ходят такие худенькие девченки :( незнаю что делать...ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТАААА...ПОСОВЕТУЙТЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ,(((((((((