Мухомор может стать лекарством от псориаза


Мухомор может стать лекарством от псориаза 24.09.2010 03:59 Американские ученые начали серию экспериментов с целью создания безопасного лекарственного препарата от псориаза.

- Мы отобрали 240 добровольцев, страдающих псориазом различной тяжести. В ближайшие три года будет изучено действие различных народных средств на течение болезни, - говорит Алекс Барр, руководитель исследовательской группы (Нью-Йорк, США).

Специалисты задались целью выявить народные рецепты, которые действительно могу принести облегчение и вернуть коже больных людей ее естественный здоровый вид.

- Очень большие надежды мы возлагаем на мухоморы, которые по многочисленным свидетельствам, позволяют добиться многолетней ремиссии псориаза. Спиртовой настойкой на мухоморах кожные болезни лечат во многих странах. Однако, говорить об эффективности мухоморов мы сможем только после изучение его действия на добровольцах, - добавил Алекс Барр.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 24.09.2010 12:46:44
.... побыстрее изобрели бы что-нибудь от ЭТОЙ пакости!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никита, 24.09.2010 20:17:07
Правильно Задорнов о них говорит! Уже давно известно, что мухоморами псориаз на раз лечится! Без гормонов, без осложнений. Конечно, с первого раза может и не вылечить, но потом года два появляться не будет ничего, кожа чистенькая. Мне моя бабка мухоморы на спирту настаивала, так на голове все сошло уже через три дня. А эти, блин, только испытывать будут! Мы уже давно все на себе испытали).
Гость, 26.09.2010 00:46:44
Курорты - один из мощных факторов терапии больных псориазом. Однако хорошие терапевтические результаты получают лишь в тех случаях, когда строго соблюдают показания и противопоказания к направлению больного на курорт. При определении показаний и противопоказаний необходимо учитывать как общее состояние больного псориазом, так и состояние его кожного покрова.

Кроме псориаза, общим показанием являются хронические, трудно поддающиеся лечению кожные болезни (экзема, нейродермит, псориаз в стационарной стадии, туберкулез кожи и другие заболевания).

Противопоказания: острая стадия тех же заболеваний; при этом следует также учитывать противопоказания со стороны внутренних органов и нервной системы.

Курорты, рекомендуемые для больных, страдающих псориазом:

1) бальнеологические курорты с сероводородными источниками - Сочи - Мацеста, Пятигорск, Сергиевские минеральные воды, Горячий Ключ и др.;

2) радоновые источники - Цхалтубо, Белокуриха и др.;

3) грязи - Липецк, Одесские лиманы и др.;

4) морские купания на любом курорте побережья Черного, Азовского, Каспийского моря.

Курортное лечение рекомендуется сочетать с рациональной общей и наружной терапией псориаза в зависимости от показаний.

Это я к тому, что экспериментировать с мухоморами я пока не решаюсь, уж лучше на курорт))).
Гость, 30.09.2010 05:29:28
жесть этот псориаз. мне 15лет испоганил. все это временные средства. пока изобретут, пока проверят, пока до нас дойдет, если дойдет. и цена и тп. ппц. да курорты вообще, где на них денег столько найти.
Гость, 12.10.2010 22:27:19
Вот о чем надо думать, а то вы со своим гребаным псориазом уже совсем с ума двинулись. В жизни есть проблемы серьезнее этих корочек.

Читайте!!!
Больной П., 23 лет, поступивший в Институт нейрохирургии 3.V., получил 10/11.. осколочное ранение левой теменной области.

В клинике была установлена симптоматика теменно-височного поражения слева; имеют место элементы нарушения схемы тела, грубый астереогноз в правой кисти и нарушение глубокой чувствительности в ней, остаточные явления амнестической афазии, аграфии и алексии. Шум в левом ухе и диссоциированное снижение слуха. На рентгенограмме - послеоперационный костный дефект в левой заднетеменной области. Из трех металлических осколков в этой области более крупный находится в глубине левой теменной, у средней линии. Бинауральный слух справа нарушен.

В этом случае симптомы указывали на нарушение теменной доли на месте стыка ее с височной и затылочной.

Больной С, 46 лет, поступил в Институт нейрохирургия 24.IV. В декабре получил диаметральное пулевое ранение через правую теменную и левую лобную области.
Через 7 месяцев после ранения возник клонико-тоничный судорожный припадок, которому предшествовало ощущение изменения положения предметов в пространстве и одновременно ощущение, как будто руки, сначала левая, а затем правая, отлетают, поднимаются вверх. Иногда бывает звуковая аура.

На рентгенограмме обнаружено наличие костных осколков: синдром входного и выходного отверстий. Бинауральный слух нарушен с двух сторон, но больше справа.
В данном случае симптомы указывали на поражение нижнее-теменно-височного отдела справа.


Вот о чем должны мы думать! О бинауральном слухе, таким больным никакие мази не помогут.
Гость, 12.10.2010 23:42:12
Мухоморами все Поволжье лечится, настаивают их на спирту и пьют от всех болезней. И помогает! Главное пить по схеме, чтобы не отравиться, я точно не скажу, как эти яды пьют, но лечатся все, я был свидетелем неоднократно. Не знаю за псориаз, но ревматизмы, радикулиты, ангины даже - все только мухоморовой настойкой на спирту.
олег 24г., 14.11.2010 01:13:06
А я китайской жидкостью от псориаза временно сдерживаю. Только видать кожа за пол года привыкла к жидкости и уже практически не действует, ну хоть сдерживает. а вонь от неё. Я пить спиртное вообще бросил, кишечник с печенью прочистил. по 500 - 600 баксов в месяц на всякую фигню отдавал. все больницы обошёл, а они тупят и ни чего не говорят. всё кальций коли да помидоры не ешь. чушь. ел я их не ел я их пофигу. говорят китайцы изобрели лекарство только это к ним ехать на до и не на один месяц. и бабла до фига уйдёт. хотя я уже готов всё отдать любые деньги, в долги залезть, лишь бы на всегда излечили или хоть на долгий период что б хватало. Еще говорят нервы надо полечить при псориазе вот.
bat, 10.12.2010 12:16:46
Корочки - это ерунда, тут, особенно при не правильном активном лечении,  пострашнее "зверь" поджидает псориатический артрит!!! Лет 10 страдаю - не дай Бог никому!
Гость, 18.12.2010 02:22:28
Про грибы-это здорово моя напарница этими грибами своего зятя от рака желудка спасла.И что этот настой при псориазе пить или примочки делать? У моей дочери тоже эта зараза,у моей свекрови тоже был ,но она спаслась только морем  хотя сама врач невропатолог.
людмила, 01.01.2011 21:36:32
так подскажите кто знает рецепт настоя мухомора и как принимать от псориаза. просьба на адрес:zebra286@yandez.ru
Гость, 17.01.2011 11:45:35
Никита, в какой пропорции твоя бабка настаивала мухоморы?
Алексей, 22.01.2011 16:01:48
Мухомор попробую. Ножки гриба не используйте. Однажды я избавился от П. на 1,5 года. На Иван-купала +-10 дней попарился веником из трав береза, малина,смородина,ромашка,крапива,чистотел,вишня. Пытался повторить-не получается. Думал что помог гриб веселка обыкновенная.Мазал только им -нет.
Гость галина, 25.01.2011 14:26:56
болею с рождения поняла облегчить состояние болезни диета или рациональное питание исключить жир мучное острое и побольше солнца прошлым летом была жара псориаз у меня почти выгорел
Гость, 04.09.2011 11:34:43
ДАЙТЕ РЕЦЕПТ ОТ ПСОРИАЗА... КАК ПРАВИЛЬНО НАСТАИВАТЬ МУХОМОРЫ!(( А ТО Я ИХ ТАК СОЖРУ!)))
Гость, 16.02.2012 01:59:35
чистотел помог, была болячка постоянно на одном и том жэ месте прожег чистотелом остался шрамик но тфу тьфу ни следа от псориаза
Александр, 24.12.2012 23:30:51
в каких пропорциях принимать настой мухомора?
Анатолий, 02.02.2015 22:14:21
Банку 0,7 л. накладываете полную шляпок не трамбуя. Заливаете 0,5 л хорошего самогона (через неделю долить водки до полной). Стоит в темноте в подвале месяц, два. Жидкость сливаете и пьёте от нескольких капель до нескольких миллилитров с водой от 100 до 200 мл. Очень хорошее снотворное.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: