Мужчинам предлагают отказаться от яиц


Мужчинам предлагают отказаться от яиц 04.11.2010 01:23 Диетологи считают, что куриные яйца опасны для мужского здоровья. Ежедневное употребление одного яйца на протяжении нескольких месяц может привести к бесплодию или к значительному снижению либидо.

- Пришло время развеять миф о пользе куриных яиц. Безопаснее съесть два гамбургера с картофелем фри, чем одно вареное яйцо. Причем если для женщин употребление яиц чревато ожирением и проблемами с сердечно-сосудистой системой, то для мужчин все может закончиться еще серьезнее, так как чрезмерное количество холестерина делает мужские сперматозоиды вялыми и неактивными. Мы настоятельно рекомендуем мужчинам отказаться от употребления яиц в любом виде, - говорит диетолог Джей Гобби (Оттава, Канада)

Специалисты изучили влияние яиц на репродуктивную систему самцов гориллы.

- Три месяца на завтрак мы давали двум самцам гориллы по одному яйцу, сваренному всмятку. После окончания эксперимента, у первой обезьяны заметно снизилась активность сперматозоидов, а у второй пропал интерес к особям противоположного пола, - добавил Джей Гобби.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 04.11.2010 05:11:31
Мля, я заголовок прочитал, подумал. что нам кастрировать предлагают. Испугался даже). А куриные яйца я и так не ем, только от перепелов). Всем здоровья! Мужики, берегите свои яйца).
Гостья, 23.12.2010 04:06:39
Некоторым мужчинам и от члена можно отказаться, все равно понапрасну болтается :D
Гость, 26.03.2012 23:45:15
После 16 лет член растет?..)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: