Салат из петрушки лечит бесплодие у мужчин


Салат из петрушки лечит бесплодие у мужчин 28.06.2011 23:51 Французские ученые считают, что свежие листья петрушки могут вылечить некоторые формы бесплодия у мужчин.

- Петрушку можно назвать самым уникальным компонентом любого салата. Именно она обладает высокими витаминными и минеральными свойствами. Мы проверили действие петрушки на мужчинах, страдающих разными видами бесплодия. В результате из 26 добровольцев у троих мужчин после двух недель регулярного употребления петрушки было зафиксировано значительное улучшение. Пока еще рано говорить обо всех аспектах терапевтической ценности петрушки в лечении такого системного заболевания, как мужское бесплодие, однако некоторые положительные тенденции нами уже намечены, - сказал Жан Поль Тюре, руководитель исследовательской группы (Париж, Франция).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 20.08.2011 03:56:45
У нынешних мужчин бесплодие чаще от психики больной. Они все больны, и многие бесплодны. И еще пиво, а от него потом никакой петрушкой не вылечиться - женские гормоны из пива просто уничтожают репродуктивное здоровье мужика.
Гость, 24.08.2011 22:56:23
Да, укроп еще от бесплодия лечит. И березовым веником по голой попе тоже помогает... Выдумщики, а еще типа ученые...
Гость, 25.08.2011 13:42:50
Бесплодие не лечат вообще, лечению поддаются лишь обратимые патологии. Клиническое бесплодие неизлечимо.
Норик, 27.12.2011 09:10:03
Да, вот какой-то гость написал про вред пива, именно от него проблемы, с которыми никакая петрушка не поможет. Но на мужчин это не действует, моему мужу 26 лет, я его убеждаю прекратить пиво пить, а он меня не слышит. Каждый вечер около двух литров пива выпивает, как об стенку горох. А сам меня спрашивает, ну почему ты ребенка не можешь зачать? Я его отправляю сдать сперму на анализ, упирается, говорит что не хочет онанировать в больнице, и продолжает пить пиво.
Миша, 05.08.2012 15:31:12
Не только от пива вред, он от всего, что мы едим. Нет ни одного продукта, который бы был полезен, кроме выращенных самостоятельно без удобрений. Все в магазинах с нитратами, после них у мужчин начинаются проблемы с подвижностью сперматозоидов. Еще очень опасны надписи на сигаретных пачках, на них стали писать всякие ужасы, а это ни что иное, как обыкновенное программирование человека. Сигареты настолько не могут быть опасными, как на пачках про это пишут. Если курите - закрывайте чем-нибудь эти надписи, чтобы не видеть их постоянно, иначе будет влиять на ваше здоровье через подкорку. Но лучше конечно бросить, курение плюсов вам не добавляет. И обязательно спорт, туризм и рыбалка. Рыбалка и туризм без алкоголя, он очень опасен для нас. Главное в этих занятиях - свежий воздух и хорошие ощущения. Мне помогло избавиться от некоторых проблем со здоровьем. Из спорта лучше выбрать фитнесс, он конечно больше женский спорт, но и мужчинам это тоже очень полезно. И не унывать, это самое главное!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: