Арбузы помогают бороться с болезнями почек


Арбузы помогают бороться с болезнями почек 30.06.2011 00:30 Австралийские медики рекомендуют употреблять арбузы людям, страдающим от наличия песка и камней в почках.

- Арбуз это уникальный природный суперфильтр, который помогает избавиться от всех вредных веществ, годами оседающих в почках человека. Даже недельного ежедневного курса арбузной терапии может быть достаточно для полной очистки организма от шлаков и других вредных веществ, - сказал доктор Джереми Баролоу, руководитель исследовательской группы (Сидней, Австралия).

Специалисты рекомендуют приобретать только качественные арбузы, так как повышенное содержание селитры и других удобрений в мякоти арбуза может нанести непоправимый удар по вашему организму.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 20.08.2011 03:57:43
Где же купить такие арбузы? Везут отраву из Узбекистана ,там кроме селитры и корки больше ничего полезного нет.
Гость, 24.08.2011 22:55:33
Да, если в Краснодарском крае живешь - тогда можешь сама вырастить арбуз. А вот в Подмосковье их выращивать не получается.
Гость, 07.01.2012 07:36:37
Ох, люди. Страдаю как раз почками. И так арбуза хотелось... Ну и купил у ... После первого еще ничего, а после второго так поплохело, что думал ласты склею. Отек сильнейше, тошнота постоянная, слабость, сонливость. Тихий ужас и мрак. Два месяца выкарабкивался, в итоге помог только кетостерил, спасибо доктору из городского регистра ХПН за то что назначила и я смог начать пить. Арбузы в России — это жесть и чистая отрава. Как бы ни хотелось и как бы я их не обожал теперь ни грамма. И детям своим накажу. Благо, младший мой их на дух не переносит.
саша, 12.02.2012 20:35:51
выше стать на уровень здоровья и благополучия
Гость, 28.06.2012 03:18:41
Хронику арбуз уже не поможет, да и с циститом, например, я не уверена, что арбуз справиться. Даже камни если они хоть немного крупные, арбуз уже не выведет. Так, может если песок незначительный из почек выгнать, не больше...
Гость, 05.08.2012 15:35:03
Люди, правильно отмечаете про селитру. От нее почки еще больше в негодность придут. В теории, оно конечно, арбузы очень полезны, но это просто пустая теория. А когда вместе с мякотью в организм поступает энное количество нитратов и нитритов, становится страшно за свой организм.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: