С помощью яичного белка можно вылечить язву желудка


С помощью яичного белка можно вылечить язву желудка 18.08.2011 00:26 Во Франции врач-гастроэнтеролог рассказал об одном эффективном методе лечения язвы желудка с помощью яичного белка.

- Это не самостоятельный рецепт лечения, просто благодаря включению яичного белка в терапевтический план лечение проводится гораздо быстрее, а его эффективность выше. Язвы, которые рубцуются при этом методе терапии, могут находиться в стадии ремиссии до 10-15 лет, это очень хороший показатель для язвы желудка. Рецепт очень простой. В первую очередь необходимо получать все лекарственные препараты и процедуры, прописанные ваши лечащим врачом. И дополнительно к этому с утра натощак надо выпивать яичный белок. Обязательно тщательно отделите белок от желтка, желток уберите, а белок выпейте. И после этого ничего не ешьте в течение 45 минут. Вот в принципе и весь метод. Но что очень важно, вы сами почувствуете, как яичный белок благотворно влияет на ваше состояние. Попробуйте, оно того стоит, - сказал доктор Матис Лерой (г. Париж, Франция).

В народной медицине существует несколько рецептов лечения язвы желудка с помощью яичного белка, поэтому его употребление натощак не будет вредным для организма. Однако ручаться за эффективность этого рецепта лечения язвы мы не можем.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 24.08.2011 03:35:19
Недоделанный рецепт! Чтобы вылечить язву, над ос утра на голодный желудок выпивать 50 грамм спирта 97 градусного, и запивать его белком яичным. Вот это точно помогает, за две недели язва не только зарубцовывается, даже рубцы рассасываются, доктора потом только руками разводят от удивления.
Гость, 10.03.2012 23:59:07
Недоделанный рецепт! Чтобы вылечить язву, над ос утра на голодный желудок выпивать 50 грамм спирта 97 градусного, и запивать его белком яичным. Вот это точно помогает, за две недели язва не только зарубцовывается, даже рубцы рассасываются, доктора потом только руками разводят от удивления.
Смешивают спирт и оливковое масло.Есть и такой рецепт.
Гость, 16.03.2012 16:28:02
нуну... а если при этом еще гастрит ? удачи...
Гость, 15.04.2012 03:52:05
Самое опасное – это переход язвы в рак. В некоторых случаях наблюдается переход язвы желудка в рак. Такой переход наблюдается при язвах на малой кривизне, а чаще - при язвах пилорической части желудка. Бывает это обычно у пожилых людей, длительно страдавших язвенной болезнью желудка.

Распознавание ракового превращения нелегко. Понижение кислотности (общей) и свободной соляной кислоты подозрительно для развивающегося рака желудка. Изменения характера болей, которые появляются вне зависимости от приема пищи, обострения по ночам могут до известной степени служить признаком развивающегося рака. И лечение только одно удаление части желудка.
Жанна, 26.04.2012 22:38:36
Если у вас язва желудка, значит надо протезировать зубы!!! Наличие функциональной связи между жевательным аппаратом и желудочно-кишечным трактом выдвинуло важную проблему: при какой степени поражения зубных рядов следует их восстанавливать зубным протезом? Эта проблема, связанная с вопросами профилактики и лечения и с социально-экономическими вопросами (бесплатным зубным протезированием), оказалась трудной для разрешения, так как на основе полученных до последнего времени сведений установлено, что строгих параллелей между степенью поражения зубной системы и нарушением деятельности желудочно-кишечного тракта не существует. Однако в связи с тем, что установлено отрицательное влияние нарушения жевательного аппарата на деятельность желудочно-кишечного тракта, разработаны ориентировочные схемы показаний к зубному протезированию, задача которого количественно восполнить зубные ряды в целях профилактики и облегчения деятельности желудочно-кишечного тракта. Протезирование при любом дефекте в зубных рядах признано малоцелесообразным, поскольку зубной протез не является безразличным для тканей, на которых он покоится, так как в той или иной степени оказывает вредное на них влияние.

Условно принято считать, что в целях нормализации деятельности желудочно-кишечного тракта абсолютно показано протезирование зубных рядов при поражении их на 50% и более и относительно показано - при поражении на 25-50%. В случаях поражения менее чем на 25% таковое легко компенсируется и лица протезированию не подлежат.

Для определения степени поражения жевательного аппарата предложены два метода: 1) статический, 2) функциональный.
Ольга, 29.05.2012 23:19:55
Ещё очень эфективный способ лечения это нужно взять 1-н белок соединить с 1-й ложкой спирта 96%, и выпивать 3-ри раза в день за 40к минут до еды
Гость, 01.08.2012 05:54:28
М-да, яйцами я еще не лечился... И никогда не буду, народная медицина голимая хренью
Гость, 03.08.2012 23:15:02
Жанна, насколько же безумным существом надо быть, чтобы связать язву желудка с зубами? Вам  действительно надо головой ап стенку!
Гость Елена, 11.09.2012 21:09:23
прописали антибиотики по схеме по поводу язвы двп. пила 15 дней. на 16-й проснулась совершенно глухая на одно ухо.3 года лечусь (где только примут )я не только не слышу левым ухом, но и в нём гул стоит, как при взлёте самолёта.все спец-ты говорят- неизлечимо,научитесь с этим жить.Язва начала мучить в этом году ,когда я начала принимать таблетки,чтоб поддержать оставшееся ухо!группа крови 1+.
Гость, 23.09.2012 23:36:50
так чем посоветуете лечить язву в домашних условиях?
Гость, 24.09.2012 19:54:44
Не доделанный рецепт , я слышал надо кушать оливки вместе с косточками.А если ты каждый день за рулём как лечиться спиртом с яйцом или с олив.маслом.
Алекс, 30.09.2012 15:02:10
Вот уже как 2 недели мучаюсь болями в желудке.Появляются каждые два часа.Пока не поешь чего нибудь не пройдет.Жжение в области солнечного сплетения и сердце колет,что за хрень?
светлана, 08.10.2012 14:03:13
алексу)у вас похоже язва дпк
Гость, 08.12.2012 00:18:14
После спирта загнёся мой друг выпил и умер
сам попробуй прежде чем писать, а вот сок картошки помогает 100 процентов.
Гость, 21.03.2016 12:40:34
Лучше сходить к врачу. Он выпишет курс антибиотиков, пробиотиков, средства от язвы и диету. Это 100% гарантия избавления от язвы.  Сейчас язву лечат очень хорошо. Это легкое заболевании.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: