Расторопша помогает вылечить псориаз


Расторопша помогает вылечить псориаз 07.09.2011 23:28 Австралийские медики считают, что отвар из расторопши может помочь пациентам, страдающим от псориаза.

- Во время эксперимента с группой больных псориазом, нам удалось добиться определенных успехов в нелекарственной терапии заболевания. Пациенты на протяжении месяца три раза в день употребляли отвар расторопши, и у 76% добровольцев было зафиксировано практически полное излечение. У остальных больных удалось добиться значительной ремиссии, - сказал профессор Бенджамин Вокер, руководитель исследовательской группы (Сидней, Австралия).

Вероятно, что после проведения дополнительных исследований, расторопша будет включена в стандартную терапию псориаза.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Инга Панкевич

Еще по теме:


Гость, 09.09.2011 04:13:41
Никто не пробовал подогретый битум прикладывать на места, пораженные псориазом?
Гость, 21.09.2011 22:24:08
ужас :o не надо экспериментов
Гость, 20.10.2011 19:42:50
А чё, помогает, если битум приложить ?!!! Дык приложим! Помню, в детстве что-похожее жевали вместо жвачки. И не умерли. А тут наружно... Лишь бы помогло!
nadeschda, 20.10.2011 23:20:39
Умоей знакомой   трескаются пятки  .И ничего  не помогает   . Одни врачи  говорят псориаз  -  другие     другое  .     Мне просто  интересно  знать   -ето все  правда  -что  здесь  про  череду   и  другие  средства  написано  .
Гость, 22.10.2011 20:58:02
Ну, если только пятки трескаются, то не обязательно псориаз. А средств  лечения от псориаза много, каждому помогает что-то своё. Надо пробовать разные способы, что-то обязательно поможет.
Гость, 24.10.2011 11:54:45
Как  избавиться от псориаза,дайте совет,никакие травы не помогают,неужели он вовсе не лечится(((
Станислав Харизов, 25.07.2012 01:00:09
Расторопша очень хороший и эффективный гепатопротектор, и ее основная цель - поддержка и восстановление больной печени. Она доказала свою эффективность при терапии гепатитов, желтух и даже цирроза печени. Приведя расторопшу как средство терапии псориаза, австралийцы тем самым связали эту болезнь с печенью, что на сегодняшний день не подтверждено ни одним серьезным медицинским исследованием. Это просто домыслы или группа больных была ничтожна. Может там три человека было, над которыми этот эксперимент проводили? В статье не пишут, сколько было больных. Ученые преднамеренно скрыли эту информацию, так как врать напрямую они видимо неготовы, а недоговаривать... ну вроде это уже и не обман.

Я почитал в интернете про псориаз, просто поразился количеству различных средств, которые якобы его лечат. Каждую неделю как минимум что-то новое появляется. Но на картину заболеваемости это никак не влияет, ни один доктор не может гарантировать исцеления - лекарства никакого нет. Я прошу не обольщаться, этот способ вам вряд ли поможет.
Гость, 17.05.2016 10:34:37
У меня было 30% кожи, глотал расторопшу и чудо через 6 месяцев я здоров
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: