Авокадо вылечит гастрит


Авокадо вылечит гастрит 01.02.2012 23:51 Мексиканские медики считают, что включение в диету больных гастритом, блюд из авокадо, положительно отражается на терапии.

- Всего один плод авокадо в день может решить проблему заболеваний желудочно-кишечного тракта, вызываемых хеликобактер пилори. Эта грамотрицательная бактерия отлично размножается в желудочном соке, однако погибает практически мгновенно при добавлении в кислую среду мякоти авокадо. В плодах содержится большое количество антибактериальных веществ, которые своим комплексным воздействием могут в короткие сроки вылечить бактериальное поражение желудка. Для профилактики необходимо съедать один авокадо ежедневно, а при терапии гастрита пациентам можно давать два-три плода, в зависимости от состояния больного, - сказал доктор Луис Гомес (г. Мехико, Мексика).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Ольга Михайлова

Еще по теме:


Гость, 02.02.2012 02:23:45
Вот опять, все зашибись, авокадо излечит от гастрита... Блин, но не те авокадо, которые химически стерилизованы и лежат в наших магазинах! От них можно кони двинуть. За нормальными надо ехать в Мексику и жрать их непосредственно на территории, где они произрастают.
Гость, 03.02.2012 02:37:25
Не ем жареного, не пью спиртного, живу и радуюсь жизни. О гастрите ничего не знаю, даже гриппом не болею))).
Данила Ильич, 22.07.2012 02:56:42
Гастрит появляется у людей, которые переедают и жареным балуются. Еще у курильщиков, которые курят до завтрака. Курение само по себе не так опасно, для легких вообще минимум опасности, но если на голодный желудок курить, тогда никотин в желудок пустой попадает и начинаются процессы, там и до язвы недалеко, а потом и до рака желудка. Делать по идее можно все, но делать надо аккуратно и правильно, как в моем примере с курением. Я сам курильщик с сорокалетним стажем, но здоров в свои 55 лет как молодой двадцатилетний парень, вон девки молодые на меня так смотрят, что жена даже матом ругается. В эти авокадоы ваши импортные я не рею, всяк фрукт хорош, который ты с детства кушаешь, а это все привозное из-за границы, оно нам чужеродно, мы к такому не привычны, поэтому и есть такие плоды надо аккуратно, может пойти во вред. А зачем организму вредить? Не надо!
Гость, 25.12.2012 09:25:02
На авокадо ставила эксперименты: Через 2 месяца употребления авокадо у меня наладилась кислотность в желудке. Прошли запоры и хронический холецистит перестал беспокоить. ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!! СОВЕТУЮ ЕСТЬ АВОКАДО НЕ НАДО ЛЕКАРСТВ!!! ПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА ПОНЕМНОГУ ПОТОМ ДОХОДИТЕ ДО -Х В ДЕНЬ И БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!
ЖЕНЯ, 04.02.2014 01:36:14
Да способов много разных главное хотеть по настоящему и обязательно в себе нести добро окружающему миру тогда многое в  жизни можно исправит!А я например исцеляюсь хорошей музыкой.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: