Псориаз сокращает продолжительность жизни


Псориаз сокращает продолжительность жизни 14.03.2012 23:33 По мнению немецких специалистов, тяжелая форма псориаза может сократить продолжительность жизни больного на четыре года.

- Если псориаз не лечить, он представляет серьезную угрозу для человека. Поэтому при любой стадии заболевания просто жизненно необходимо проводить курсы поддерживающей терапии, иначе повышается риск развития псориатического артрита с глубоким поражением суставных тканей, что неминуемо отражается на состоянии всех внутренних органов пациента. Поэтому даже самая маленькая бляшка на вашей коже должна стать важной причиной для визита к дерматологу, - сказала доктор Кларисса Альмахер, Псориатическая клиника Херсбрука (г. Херсбрук, Германия).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 15.03.2012 07:00:16
Вот попал... Сегодня покупаю деготь и лечусь!
Гость, 03.04.2012 04:26:52
Что же это такое? Жить хочется.
Гость, 17.07.2012 04:56:50
Писал здесь три месяца назад, вылечился полностью, мазал места с псориазом дегтем. Ребята, я конечно до сих пор дегтем воняю, но у меня чистая кожа. Лечитесь и будете жить долго-долго.
Гость, 21.07.2012 06:12:05
Ага, Кларисса рекламирует дерматологов, что пациентопоток сократился? денежки вас наши интересуют, а не здоровье. Сколько может стоить прием дерматолога в Германии? Наверное, 100 евро минимум. А пациентов там десятки тысяч. Конечно, будешь ратовать за чужое здоровье, когда в этом крутятся такие дикие деньги. Кстати, псориаз привлекает очень много мошенников. Тысячи предложений всяких разных кремов, приборов, даже маги берутся лечить псор, но это все мошенничество. Лекарства нет, доктора лгут, деготь тоже плохо помогает .Хорошо, что у меня муж спокойно к этому относится. Безысходность пока, господа, псориазники, жить нам с такой кожей в ближайшей перспективе и ничего для нас не поменяется. Но деньги я врачам просто так платить не собираюсь, за вранье нормальные люди денег не платят!
Гость, 12.01.2017 03:45:52
Главное гланды иметь здоровые при псориазе!!!!!!! Тонзиллит лечить обязательно
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: