Женщинам официально разрешат кормить детей грудью в общественных местах


Женщинам официально разрешат кормить детей грудью в общественных местах 06.04.2012 23:56 9 апреля совет Сиэтла рассмотрит поправки к городскому законодательству, которые на законодательном уровне разрешат женщинам кормить детей грудью на улицах, в государственных учреждениях и общественных местах.

- Никто не имеет права запретить женщине кормить ребенка в том месте, где он захотел есть. Поэтому мы рассчитываем внести некоторые изменения, гарантирующие матерям соблюдение их прав. Более того, ни один человек не сможет сделать женщине в такой момент замечание или попросить ее прикрыть грудь, так как это будет противозаконно и за такую просьбу человек может понести наказание, вплоть до уголовного,- сказал Брюс Харрелл, член совета Сиэтла.

По мнению экспертов, все поправки в законодательство будут приняты единогласно.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Лекс, 17.07.2012 17:05:03
А если я не хочу смотреть на чьи-то обвисшие сиськи? Кто меня защитит от этого? Почему ни одна сволочь не думает о моих правах? Они видите ли прикрыться не могут, бесстыдницы. Ну все время кормили, но надо же прикрывать свое хозяйство, не одна же на свете. Тем более, что в основном выглядят женские груди в период кормления очень убого и ужасно, я не могу смотреть на это.
Леонид, 21.07.2012 05:08:00
Лекс, вы извращенец? Как кормящая мать может вызывать отвращение? Вы наверное из современной придурковатой молодежи, которые ходят унисексом? Меня тошнит от вашего вида, но я держу это в себе, хотя иногда хочется подойти к такому уроду и тряхануть его хорошенько за шкирку, ну и в зубы двинуть, для профилактики. Чтобы быдло бесполое вспомнило, что оно родилось мужиком и не имеет права так позорить мужчин. Сволочи вы, совсем выродились, точно - пропащее поколение, на которое даже торгаши не делают ставку.
Гость, 10.10.2012 22:01:44
Ну,у нас всегда кормили грудью на улице..Это где-то в Америке.А ты Лекс не смотри и все
Гость, 21.10.2012 19:35:35
Лекс, так не смотрите!самое главное чтобы ребенку было удобно есть,под кофтой или еще чем женщина по вашему мнению должна прикрываться ему будет неудобно.вы же под одеялом не кушаете,так почему ребенок должен?
Гость, 01.04.2013 07:06:51
Лекс, это отвратительно! Как ты не можешь понять,  ребеночек хочет кушать!!! Вот ты когда хочешь в туалет сразу идешь , да? Вот представь чтто ребеночек тоже не может ждать и его нужно прямо сейчас покормить. Дети это прекрасно и замечательно!!! Увидив бы я, как мама кормит своего малыша, я бы порадовалась за нее. У нее такой счастье)))
Гость, 26.03.2014 20:17:47
Лекс, вы наверное красавец и эстет! И очень умный тоже, наверно...:))) обвисшие сиськи... И воспитанный в придачу...
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: