Цена липосакции - свобода


Цена липосакции - свобода 28.08.2012 23:28 Токийский окружной суд признал пластического хирурга виновным в гибели женщины, проходившей процедуру липосакции.

- Осужденный допустил непростительные ошибки, которые стали причиной смерти его пациентки. Хирург не обработал должным образом наконечник, через который в дальнейшем произошло инфицирование, - сказал Томаначи Онизава, прокурор (г. Токио, Япония).

Сам подсудимый полностью раскаялся в содеянном.

- Я понимаю, что мое халатное отношение к работе привело к таким жутким последствиям. Но, к сожалению, я не могу ничего вернуть, - сказал Ясухиро Хориуши, пластический хирург.

Осужденный был приговорен к полутора годам лишения свободы.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Юлия, 29.08.2012 02:43:22
Почему ему так мало дали? Что, судьи во всем мире договорились с медиками? Благодаря его халатности не стало человека, совсем не стало, а он отсидит полтора года и  снова будет калечить людей. Несправедливо.
Сергей, 30.08.2012 04:19:32
Вряд ли ему в дальнейшем разрешат заниматься хирургией, таких ошибок уже не прощают. Можно было его так строго и не наказывать, зачем ему сидеть в тюрьме? Он и так наказан, что остался без любимой работы и сильно испортил свою репутацию. Это очень жестоко.
Гость, 04.10.2012 04:06:30
Отсидит, собака такая, и снова за старое возьмется. Эх, сделать бы что-нибудь с ним, аналогичное его действиям. Как говорится, око за око. Так было бы и честно и справедливо!
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: