Доказана эффективность спаржи в борьбе с похмельем


Доказана эффективность спаржи в борьбе с похмельем 29.12.2012 01:18 Корейские ученые нашли самое лучшее средство, снимающее практически все симптомы похмельного синдрома.

- Молодые побеги спаржи содержат уникальный комплекс минеральных веществ и аминокислот, который защищает печень от неблагоприятного воздействия алкоголя и помогает справиться с похмельем. Для эффективной защиты печени необходимо съесть салат из спаржи за два часа до застолья. Деструктивное влияние алкоголя в таком случае будет полностью нейтрализовано. В случае похмельного синдрома, требуется перед сном съесть 75 граммов мелко нарезанной спаржи. Могу гарантировать, что несмотря на количество выпитого перед этим алкоголя, с утра у вас будет свежая голова и полное отсутствие симптоматики похмельного синдрома, - сказал Ен Пак, координатор исследовательской группы, представитель Национального университета Чеджу в Южной Корее.

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Гость, 24.01.2013 02:28:55
Самое оптимальное средство - не бухать! Лучше спаржи в тысячу раз, и здоровье только в плюс. А для бухариков спаржа не поможет, алкота все равно сопьется и сдохнет, ну и туда им и дорога, нечего небо коптить.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: