Чтобы похудеть надо обязательно есть жирную пищу


Чтобы похудеть надо обязательно есть жирную пищу 28.09.2016 00:06 Болгарские диетологи считают, что если вы решили похудеть, то вам нельзя полностью исключать из своего рациона питания жирную пищу.

- Главный принцип быстрого похудения должен звучать следующим образом: Чтобы избавиться от жира надо обязательно есть жир! Как бы это странно не звучало, но полный отказ от употребления жирного замедлит процесс похудения. Организм при таком подходе станет экономно расходовать накопившийся жир и процесс похудения может затянуться в несколько раз. Если же вы будете ежедневно употреблять небольшие порции жирной пищи, ваш организм будет спокойно расставаться с жировыми отложениями. Однако стоит учесть, много жирного тоже есть не стоит. Желательно съедать один бутерброд с красной икрой или пару кусочков жирного лосося. Также можно побаловать себя ломтиком вареной свинины, главное не делать это очень часто, - сказал доктор Ивана Каменова, диетолог (г. София, Болгария).

Женский журнал www.BlackPantera.ru:  Дарья Орлова

Еще по теме:


Анна, 11.06.2018 06:21:31
Интересно...надо будет попробовать)Сама  сейчас сижу на яичной диете, потому что вес нужно сбросить как можно быстрее(в конкурсе от ТНТ участвую, а там путевка на Сейшелы разыгрывается). Но по правде говоря, эта диета что-то мне не особо помогает..сейчас вот в  поисках чего-то другого
Bagssjpfousa, 16.02.2024 18:03:21
IWC }}}}}}
https://www.bagssjp.com/product/detail-8501.html
https://www.bagssjp.com/product/detail-7083.html
https://www.bagssjp.com/product/detail-1306.html
https://www.bagssjp.com/product/detail-3649.html
https://www.bagssjp.com/product/detail-5818.html
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: