Народный рецепт лечения полипов травяным настоем


Для приготовления настоя от полипов, нужно покупать травы хорошего качества, у которых не истек срок годности.

В состав входят следующие травы:

- трава бессмертника песчаного;
- трава душицы;
- корень валерианы;
- цветы календулы;
- золототысячник;
- зверобой;
- корень девясила;
- листья мяты перечной;
- листья мать-и-мачехи;
- цветы липы;
- корень кровохлебки;
- листья крапивы;
- почки сосны;
- листья пустырника;
- почки березы;
- сушеница топяная;
- цветы ромашки;
- листья подорожника;
- корни одуванчика;
- тысячелистник;
- чабрец;
- трава чистотела;
- трава череды;
- листья шалфея;
- листья эвкалипта;
- семена тмина.


Все травы берутся по одной части, кроме чистотела. Чистотел возьмите половину части. Для удобства лучше измельчить травяной сбор в блендере или кофемолке..

В прозрачную бутылку насыпьте смешанный сбор на треть. Остальное залейте растительным маслом (масло берите нерафинированное).

Через неделю возьмите немного масла из настоя, нагрейте его до 40 градусов. Нагревать лучше в эмалированной чашке, на слабом огне, постоянно по-мешивая, чтобы был равномерный нагрев всей массы.
Температуру 40° нужно точно выдержать, иначе все пойдет насмарку.
Втирание делайте стоя, на руки оденьте фланелевые  рукавицы.

Налейте в ладони вытяжки. Правой рукой по животу на границе грудной клетки на счет «раз-два-три» вперед до левой руки, назад и 3-й раз к левой руке уже в подмышку и сразу же левой рукой от пупка вправо раз, два, назад и 3 движение в пах левой ноги. И так 5 минут. Это правой рукой. Аналогично левой рукой на счет «раз-два-три» - и в правую под-мышку правой руки 1,2,3 - в пах правой ноги. Тоже - 5 минут. Потом повторить первый вариант. На один сеанс уходит 45 минут.

Затем чистой и плотной бумагой обмотайте тело: живот, спину и ягодицы, потом закутайтесь простыней и ложитесь спать. Утром 2 раза под душем с мылом смойте с себя остатки масла. Весь цикл продолжается 20 дней: через день 10 раз. Потом перерыв в 10 дней.

Делать все это надо до тех пор, пока не почувствуете, что желудок и кишечник работают нормально, что нет ни отрыжек, ни тошноты, ни рвоты, ни вздутия, а как покушаете, то испытываете приятное ощущение. Этот процесс лечения повторите через 5 лет. Диету соблюдал такую, как у больного, страдающего желудочно-кишечным трактом, - паровое, отварное, больше овощей и фруктов, если есть желание, можно употреблять и кисломолочные продукты. Можно использовать диету при язве желудка.


Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: