Народный напиток для лечения депрессии


Эффективный народный рецепт для сохранения хорошего настроения и борьбы с депрессией. Напиток здесь имеется ввиду не спиртной, можете читать дальше спокойно.

Термин «весенняя усталость» известен уже давно. Совсем недавно появилось новое словосочетание «зимняя депрессия». Действительно. Эта зима стала очень тяжелой для россиян. Резкий скачок курса доллара, мировой экономический кризис, усталость, накопившаяся за осень и первые месяцы зимы, все это выливается в общее снижение иммунитета и плохое самочувствие, ухудшается настроение и появляется состояние, называемое врачами депрессией.

У меня есть рецепт от депрессии, который передается у нас в семье по наследству.

Возьмите две столовых ложки чистых зерен пшеницы, бросьте в кастрюлю, залейте туда стакан кипятка и на слабом огне варите пшеницу 30 минут. Пусть отвар настоится несколько часов, потом процедите его через марлю. И потом пейте его три раза в день по одной трети стакана за полчаса до приема пищи.

Отвар из пшеницы считается эффективным общеукрепляющим напитком, оказывает общее оздоровительное действие и благотворно влияет на нервную и иммунную систему. Депрессию как рукой снимет уже на третий день приема пшеничного отвара.

Михаил Молодоженов
г. Иркутск


Еще по теме:


Рита, 14.12.2018 12:24:27
Это и правда эффективное средство))я как-то пила отвар овса, чтобы нервную систему подуспокоить, когда постоянные стрессы были+к этому, конечно, еще магний хелат эваларовский принимала и успокаивающие чаи пила с ромашкой....Тьфу тьфу, действительно стала более стрессоустойчивой..))
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: