Увеличение груди по индонезийским рецептам


Размер груди для многих женщин и девушек является проблемой. Кто-то из нас хочет увеличить грудь, кто-то, наоборот, уменьшить ее.  

Красивая грудь – важная сторона красивого женского тела. В Индонезии у королевской семьи Суракарта был свой собственный рецепт сохранения красивой груди на протяжении всей жизни женщины.

В состав рецепта увеличения груди, по некоторым источникам, обязательно входил комплекс лекарственных дикорастущих растений, вещества, которые активизировали регенерацию мышечной ткани груди и обновляли кожу. Обязательным было еженедельное массирование груди по специальной древней индонезийской технике массажа.

К сожалению, в наше время рецепт семьи Суракарта был утрачен, другие народные средства увеличения груди малоэффективны.



Ирина, 11.01.2010 21:27:27
:o
Гость, 26.03.2011 02:58:04
Значительным изменениям подвергаются в периоде половой зрелости молочные железы. Они увеличиваются и определяют в своем развитии один из вторичных половых признаков. Во время менструации почти у каждой женщины наблюдается набухание грудных желез с выделением из сосков при массаже нескольких капель молозивоподобной жидкости.

Иногда у женщин встречаются гипертрофированные молочные железы, а также добавочные железы (полимастия) или добавочные соски (полителия).
Гость, 10.02.2012 02:35:26
к чему писать статью,если она не учит.и к чему вспоминать о Суракарте,если рецепт утрачен?пустая статья и куча реклам вокруг!
Гость, 02.08.2012 20:09:28
Интересно, а женщины с грудями, как у свиньи встречаются? :)
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: