Народное средство лечение радикулита серой


Сера - одно из немногих средств, с помощью которого радикулит можно полностью вылечить. Отзывы об этом народном средстве лечения только положительные - все пациенты говорят, что после курса терапии горячей серой их состояние улучшилось, симптомы радикулита в виде болевых ощущений в области пояснице полностью прошли.



Для лечения вам понадобится сера (можно купить ее в интернет-магазине), двухслойный мешок из плотной ткани, старая простыня и утюг.

Процесс лечения радикулита серой

Серу необходимо тщательно растолочь (это можно сделать обычной толкушкой в кастрюльке). Засыпать в мешочек серу и положить его на поясницу (серу необходимо равномерно распределить внутри мешка). Затем сверху мешка положить простыню (можно полотенце). Простыню сверните в несколько раз. Затем включите утюг и в течение 25 минут гладьте по простыне горячим утюгом. Гладить нужно с такой интенсивностью, чтобы пациенту было горячо, но он нормально терпел такую температуру.

После процедуры пациенту лучше в течение получаса полежать, завернутым в пуховую шаль.

Курс лечения рассчитан на две недели. По отзывам пациентов, через две недели боли проходят. Некоторые больные говорят, что боли у них проходят уже после второй процедуры, однако рекомендуется продолжать лечение. Главное - в течение двух недель не напрягать спину и не студиться.

Терапия радикулита серой - это очень хороший метод лечения. Однако если вам по каким-то причинам такое лечение недоступно, выберите какое-нибудь другое народное средство.

Еще хочу добавить - при всей высокой эффективности народных средств, не стоит полностью игнорировать методы лечения, которые используются в современной официальной медицине. Я настоятельно рекомендую вам посетить специалиста и после диагностики обсудить с ним все доступные методы терапии заболевания. Помните - самостоятельное лечение без проведения диагностики недопустимо и может представлять угрозу для вашего здоровья.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: