Народное средство лечения радикулита березовыми листьями


Сезонное народное средство, с помощью которого можно лечить радикулит весной и летом, пока на березе зеленые сочные листья. Средство действительно мощное и сделав его всего пару раз вы надолго забудете про радикулит. У этого метода лечения есть только один минус - сезонность, больше никаких минусов не выявлено.



Для процедуры вам потребуется корзинка свежих недавно сорванных березовых листов (3-6 литров), большая простынь и теплый плед (или пуховая шаль).

Процесс лечения радикулита

Положите простынь, насыпьте толстый слой березовых листьев, ложитесь на них спиной и укутайтесь в простынь. Сверху попросите, пусть вас укроют теплым пледом или пуховой шалью. Лежать на спине необходимо 8-10 часов. Наибольший эффект будет, если делать эту процедуру на ночь. В течение ночи вы хорошо прогреете позвоночник и у вас пройдут все неприятные болевые синдромы (однако лечение ночью допустимо, если вы способны контролировать себя во сне и спать строго на спине).

Рекомендуется делать от 3-х до 10-ти процедур. Улучшение будет уже после первой процедуры. Конечно, собирать березовые листья довольно хлопотно, но оно того стоит, поверьте знающему человеку.

Также могу посоветовать вам и другие народные средства лечения радикулита.

Для www.BlackPantera.ru:  Станислав Антонов

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: