Лечение болей в спине поясом из собачьей шерсти


Боли в спине - это симптом довольно большого количества заболеваний, начиная с банального радикулита и заканчивая межпозвоночной грыжей. Если подходить к вопросу лечения поясничных болей всерьез, то необходимо вначале пройти диагностику и выявить, какое заболевание может вызывать такие неприятные симптомы. Однако в некоторых случаях врачи вообще не могут диагностировать болезнь. Именно в такой ситуации я оказался в 2011 году.

Боли в спине к тому времени сопровождали мою жизнь уже полтора года, однако все мои посещения врачей были безрезультатными. Меня проверили практически на все болезни, начиная с болезней почек и заканчивая различными заболеваниями позвоночного столба. Я сдал сотни разных анализов, мне делали МРТ, КТ, рентген, УЗИ и еще полтора десятка всяких разных диагностических процедур, названия которых я даже не смог запомнить... И меня признали здоровым. Причем я пытался выявить болезнь в пяти различных медицинских центрах...



В конце концов моя жена прочитала в интернете, что от болей в спине очень хорошо помогает ношение пояса из собачьей шерсти. Она сама нашла где-то производителя этих поясов и заказала мне один пояс. Одев пояс я уже через несколько часов почувствовал облегчение, которого не было долгое время. А через два дня боль вообще ушла. Правда я пояс вообще не снимал, даже на ночь. Эффект - потрясающий, я до сих пор сам не верю, хотя результат на лицо. Пояс носил в течение месяца, потом снял и постоянно не ношу, одеваю его только когда есть риск простудиться. И я забыл про больную спину.

Вот такое бывает в жизни, с чем не смогла справиться официальное медицина, без проблем справился обычный собачий пояс, который даже не является медицинским изделием. И самое главное- мой вам совет, если у вас со спиной есть какие-то непонятные вещи и врачи не могут ничего диагностировать - попробуйте пояс из собачьей шерсти. Мне это реально помогло - проблема просто ушла сама по себе!

И еще один важный момент - когда будете покупать пояс - проверяйте качество. Всякие эластичные пояса в сторону - от них толк вряд ли будет. Берите полностью натуральные 100% шерстяные пояса. Лично у меня пояс вязаный - очень меня устраивает.

Для www.BlackPantera.ru:  Захар Беляев

Еще по теме:


Гость, 31.08.2015 01:34:09
У меня тоже боли в пояснице.
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: