Личный опыт лечения болей в почках поясом из собачьей шерсти


Начну свой рассказ с того, что почки у меня начали болеть, когда мне исполнилось 39 лет. До этого я вообще не знал, где они в организме находятся. А тут вдруг зимой на Крещение решил я искупаться в проруби... Не знаю, что меня подвигло на такой подвиг, но ночью в машину прыгнули с женой и поехали на реку, там с вечера уже люди прорубь вырубили, купель сделали, с лесенками, все как полагается... Милиция, правда, пыталась отговорить меня от купания ночью, типа с утра батюшка освятит воду, но разве я их стал слушать... Кстати говоря - был абсолютно трезв, я вообще спиртное не употребляю (хотя после купания наверное надо было грамм сто накатить).



Искупался, холод на улице как раз был минус тридцать градусов. Обтерся полотенцем, оделся, в машину прыгнули - жена не купалась, просто рядом с прорубью постояла - и то замерзла. Я холода особо не почувствовал, как то все на кураже прошло, замерзнуть не успел, а водой так вообще по ощущениям как будто обжегся.

После этого в кафе заехали, кофе горячего напились... Вот вроде и вся история купания, и учитывая, что было это в Крещение, по идее должно было мне это на пользу пойти... Но пошло в большие минуса - через несколько дней стали почки немного болеть. Я не скажу, что они сильно болели, но так, как бы неприятно в области поясницы. И мочеиспускание стало более частое. Ну все, я уже испугался, вдруг пиелонефрит или вообще гломерулонефрит какой, жутко испугался поначалу.

И пошел я по врачам, обследоваться. УЗИ, анализы... УЗИ, рентген... УЗИ, МРТ... И так четыре недели в трех больницах разных. И самое интересное - ничего не нашли, почки здоровы как у молодого. А побаливают все равно, наперекор заключениям медиков. Самое неприятное - что по ночам просыпался по два-три раза и в туалет бегал. Представляете, какое будет самочувствие, когда ночью на горшок так часто просыпаешься.

И не знаю, чем бы это закончилось, но жена мне решила пояс связать - купила пару клубков собачьей шерсти в Интернет-магазине, измерила мою поясницу и связала мне пояс из собачьей шерсти. Я скажу как на духу - я в такую ерунду, как лечение шерстью собаки вообще не верил, бред какой-то. Но учитывая свое не очень здоровое состояние и частые мочеиспускания, особенно ночами, пояс одел. Поначалу никаких особых изменений не было, но где-то недели через три боль в области поясницы уменьшилась и ночью уже раз только по малой нужде просыпаться стал. Дальше - лучше, через полтора месяца и мочеиспускание нормализовалось и спина прошла, никаких даже неприятных ощущений не осталось.

Лично через это все прошел и вам скажу, если врачи говорят, что все у вас с почками хорошо, но такая ерунда, как у меня присутствует - попробуйте пояс из собачьей шерсти. Просто попробуйте, лично мне помогло так, как я даже и мечтать не мог.

Для www.BlackPantera.ru:  Михаил Еремин

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: