Сильная молитва от врагов и завистников


Эта молитва поможет вам защитить себя и свою семью от врагов, завистников и остальных плохих людей, которые вам желают зла. Регулярное чтение молитвы также помогает защитить себя и своих родных и близких от порчи и других похожих пакостей. Молитва сильная, оберегает надежно, вам главное не забывать молиться каждое утро одну неделю.



Молитва эта подойдет вне зависимости от вашего вероисповедования. Молитва светлая - она обращается к естественным силам Природы, которые находятся под покровительством Солнца, дарующего свет и жизнь.

Молиться надо каждое утро в течение семи дней. После этого в течение года будет работать защита. Через год молитву надо будет повторить, чтобы продлить защиту еще на год. И так можно делать ежегодно.

Текст молитвы

"Силы светлые, Солнцем благословленные, к вам обращаюсь за защитой и покровительством. Оберегите мою семью от зла черного, от ненависти лютой, от ворожбы грязной, от всего плохого. И днем белым и ночью слепою дайте защиту".

Общие рекомендации

Повторять молитву надо три раза. Перед тем как молиться, с утра просыпаетесь и умываетесь. Потом подходите к окну и молитесь на солнце. Будет очень хорошо, если молиться на восходящее солнце.

В течение семи дней, пока молитесь, нельзя держать открытый огонь в руках (то есть - спички поджигать, зажигалку, сигарету тоже нельзя, если курите, то на 7 дней придется отказаться от курения). И нежелательно пить алкогольные напитки.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 09.03.2016 14:17:19
здравствуйте,а как же тогда готовить кушать, если спички и зажигалку держать нельзя?
Гость, 09.03.2016 14:41:45
еще такой вопрос, а как быть если читать молитву Николаю Угоднику и молитва на деньги и удачу, с какой первой начинать?
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: