Молитва о семье поможет вернуть мужа


Эта молитва поможет вернуть мужа в семью, если он сбился с пути и загулял на стороне. Молиться можно вне зависимости от вашего вероисповедания и от вероисповедания вашего мужа. Единственное условие - это работает только на законного мужа, на сожителя эта молитва работать не будет (законный брак - это брак, заключенный официально).

Техника молитвы

Молиться надо с утра, вот как только проснулись, даже не вставая с постели, первым делом три раза про себя (не вслух!) произнесли молитву, а только потом вставайте и занимайтесь своими обычными утренними делами. Молиться каждое утро, без пропусков. По времени вам может понадобиться около месяца, чтобы молитва начала действовать. Молитву учить наизусть, никакое чтение с бумажки недопустимо! Если вдруг сбились и пропустили молитву, дальше можно уже не молиться - ничего не получится!

Текст молитвы

"Ангел мимо летящий, остановись, выслушай просьбу мою. Молю тебя, помоги мне жить вместе с мужем моим законным, чувствами друг к другу горя. Пусть мною дышит муж мой, меня любит, одну меня видит. Молю тебя, ангел, помоги мне вместо другого. Я все понимаю и отвечать за просьбу свою готова".

Заключение

По своей сути - это молитва украденной мечты. У каждого человека в жизни есть шанс на исполнение самого главного желания. С помощью этой молитвы вы просите о помощи не своего, а чужого ангела. То есть, греховная сущность этой молитвы заключается в том, что тот человек не получит свою мечту, вы ее у него просто украдете. Я не буду обсуждать этическую и моральную сторону этой молитвы - она далеко не белая... Моя задача - рассказать, а делать или нет - это ваш выбор. Решитесь делать - делайте, скорее всего у вас получиться вернуть мужа в семью этими молитвами. Если чувствуете угрызения совести и понимаете, что не готовы лишить какого-то незнакомого вам человека его самого сокровенного желания - честь вам и хвала! В общем - ваш выбор, и ответственность ваша.

Да, страшного отката за это не будет, этого можно не бояться. При жизни вы за это страдать не будете!

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: