Эффективная молитва от аллергии у взрослых


Эта молитва поможет забыть про аллергию. Молитва только для взрослых, потому что молиться и просить об исцелении надо самому на себя. Есть много отзывов, хороших отзывов об этой молитве, с ее помощью больше десяти человек, которых я лично знаю, избавились от аллергии. Причем аллергия у них была абсолютно разная, так что молитва работает и работает очень эффективно.



Молитва эта на ангела. Молиться надо по утрам, на рассвете, когда солнце только выходит из-за горизонта. Повторять текст молитвы надо три раза. Желательно при этом смотреть на восходящее солнце (особенно хорошо у открытого окна или с балкона).

Текст молитвы

"Ангело, прошу, молю, к тебе обращаюсь. Коснись меня светлым крылом своим, как коснешься, так кожа моя очистится, лицо мое от печали избавиться. Прошу тебя, и на тебя надежду об исцелении возлагаю".

После того, как помолились, можете заниматься своими делами. По срокам - молитесь, пока вся аллергия от вас не уйдет. Обычно, после того, как аллергия проходит, она уже больше никогда не возвращается.

Автор:  Галина Глинкова

Еще по теме:


Гость, 29.02.2016 08:35:35
Спасибо за молитву!!!;
Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: