Молитва от приворота


Молитва от приворота Для того, чтобы знать, как избавиться от приворота, надо понять, как ведут себя люди, которых приворожили. Привороты можно различить:
  • по силе действия - она зависит исключительно от человека, приворожившего к себе.
  • по ритуалу. Маловероятно, что истинно любящая женщина  будет использовать черный приворот. Ведь при настоящей любви человек заботится не только о себе, но и о своем возлюбленном.

Ритуалы по силе действия 

  • К слабым ритуалам относят простые заговоры, смысл которых заключается в текстах (приворот на яблоко, листок с именем привораживаемого и т.д.). Такие виды приворота вызывают симпатию у мужчины, которого привораживают.
  • Третья группа включает в себя самые сильные привороты на любовь. К ним относится кладбищенские ритуалы, кукла Вуду, Черное венчание (это – один из самых опасных видов приворотов, оно не только полностью подавляет волю человека, но и насильно связывает его судьбу с судьбой другого человека) и тому подобное. Привороты такой силы могут совершать только опытные маги. Эти чары чрезвычайно опасны тем, что лишают объект их действия силы воли, не позволяют самостоятельно думать и действовать.
Поведение зависит от силы приворотов – чем сильнее приворот, тем заметнее изменение в поведении.
Жертва колдовства будет что-то искать, а потом неожиданно может впасть в депрессию, также появляется агрессия, безразличие и апатия по отношению к близким людям. Помимо перемен в поведении ухудшается здоровье: человек беспричинно болеет, часто простужается, теряет мужскую силу. Подробнее о признаках приворота (моральных и физических) читайте здесь.

Молитвы от приворота

Есть много способов избавиться от приворота, одними из самых эффективных являются молитвы. Важно помнить, чем сильнее приворот, тем сложнее его снять, например, снять Черное венчание может только опытный маг. Избавиться от приворота третьей группы самой очень сложно.
Вы сможете избавить человека от приворота молитвой только в том случае, если вы и ваш мужчина верующие.
Молиться должна ближайшая родственница жертвы колдовства.

Молитвы, которые могут помочь в снятии приворотов, можно разделить на две группы:
  • Молитвы святым
  • Заговоры
Первое более действенно и помогает даже в сложных случаях, но только тогда, когда они читаются на трудном церковнославянском языке.Молящаяся девушка.jpg

Как снять приворот с мужчины молитвами

Для снятия приворота молитвой надо обязательно обеспечить следующие моменты:
  • Абсолютное уединение перед молитвой
  • Отсутствие раздражителей, которые будут мешать сосредоточиться
  • Четкое проговаривание слов
  • Заранее подготовиться к обряду
  • Четко следовать плану, определяемому ритуалом

Правила проведения обрядов

Для каждого молитвенного обряда соблюдайте данную инструкцию:
  1. Выльете святую воду в блюдце, окуните туда руки и прочтите 33 молитвы.
  2. Начинать стоит с молитвы «Отцу и сыну, и святому духу»: "Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь". 
  3. После оставьте воду на 7 часов в темном месте. 
  4. По прошествии времени надо вылить эту воду в цветочный горшок стоящий ближе всего к изголовью кровати привороженного.

Молитва Киприану

Также можно читать молитвы мученику Киприану:

"Святой священномученик Киприане, во дни и ночи, в тот час, когда упражняется вся сила, супротивная против славы Единого Живого Бога, ты, святой Киприане, молись о нас грешных, глаголя Господу: «Господи Боже, сильный, святый, царствующий вечно, услышь ныне молитву заблудшей(го) в вере рабы (а) твоей(го) (имя) и ради Тебя, Господи, да простит ее(его) все небесное воинство: тысячи Ангелов и Архангелов, Серафимов и Херувимов, Ангелов-хранителей".

Молитва от приворота Марии Египетской

"Услыши недостойную молитву нас, грешных (имена), избави нас, преподобная мати, от страстей, воюющих на души наша, от всякия печали и находящия напасти, от внезапныя смерти и от всякого зла, в час же разлучения души и тела отжени, святая угодница, всякую лукавую мысль и лукавые бесы, яко да приимет души наша с миром в место светло Христос Господь Бог наш, яко от него очищение грехов, и Той есть спасение душ наших, Емуже подобает всякая слава, честь; и поклонение со Отцем и Святым Духом во веки веков. Аминь".

Молитвенный заговор Богородице о семье

"Не бойся, малое стадо! А́з есмь с вами и никтоже на вы. Владычице Преблагословенная, возьми под Свой покров семью мою. Всели в сердца супруга моего и чад наших мир, любовь и непрекословие всему доброму; не допусти никого из семьи моей до разлуки и тяжкаго расставания, до преждевременныя и внезапныя смерти без покаяния. А дом наш и всех нас, живущих в нем, сохрани от огненнаго запаления, воровскаго нападения, всякаго злаго обстояния, разнаго страхования и диавольскаго наваждения. Да и мы купно и раздельно, явно и сокровенно будем прославлять имя Твое Святое всегда, ныне и присно, и во веки веков. Аминь".

Молитва святым благоверным князю Петру и княгине Февронии Муромским

"О угодницы Божии, благовернии княже Петре и княгине Февроние, к вам прибегаем и к вам со упованием крепким молимся: вознесите о нас, грешных (имя), святыя молитвы ваши ко Господу Богу и испросите у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимо, в добрых делех преуспеяние. И ходатайствуйте нам у Царя Небеснаго житие благополучное и добрую христианскую кончину. Е́й, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, но будите о нас приснии предстателие ко Господу, и сподобите нас помощию вашею спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати, да славословим неизреченное человеколюбие Отца и Сына и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога во веки веков".Иконы и свечи.jpg

Рекомендации

  • Эти молитвы надо читать перед иконой святого, утром, перед сном и перед каждым приемом пищи. 
  • Надо ходить в церковь, посещать службы, ставить свечи за здравие дорого вам человека. 
  • Если приворот оказался сильным, надо заказать сорокоуст о здравии вашего любимого в трех церквях.

Обереги от приворотов

  Хорошим помощником может стать оберег от приворота.
Он не снимет его, но зато поможет защитить любимого вам человека или защититься самой, ведь лучше предотвратить беду, чем бороться с ней.
  1. Положите по подушку кусочек освященной ткани размером примерно 3 на 3 сантиметра. 
  2. Через 7 дней в пламени свечи, освященную в храме сожгите эту ткань и листочек с молитвой. 
  3. Заверните пепел в лоскуток. 
  4. Пока этот оберег будет рядом с дорогим вам человеком, приворожить его не получится.
Еще один способ сделать оберег от приворотов.
  1. Вы должны отрезать прядь своих волос примерно пять сантиметров, читая молитву сжечь эту прядь.
  2. Остатки залить святой водой, завернуть в ткань и закопать как можно ближе к входу в дом мужчины, на которого могут навести приворот. 
  3. Не забывайте об этом обереге и он вам обязательно поможет. Ваше сердце почует, когда в дом зайдет женщина, которая хочет приворожить вашего мужа.

Молитвы от приворота в мусульманской религии

В Исламе колдовство - это страшный грех.
Приверженцы этой веры могут обращаться за помощью к сурам.
Не стоит решать свои проблемы с помощью каких-либо ритуалов колдовства, иначе вы можете вызвать гнев Аллаха. Как и при молитвах любой религии, суры читать должен только глубоко верующий человек, иначе не смогут помочь даже самые эффективные средства.

Молитвы не подействовали?

  1. Убедитесь, был ли приворот.
  2. Возможно, ваша аура или аура человека, о котором вы молитесь, не достаточно чисты.
  3. Также есть вероятность, что человек, которого приворожили, по-настоящему полюбил.
  4. Не забывайте, искренне верить в Бога должны не только вы, но и ваш любимый, иначе ничего не выйдет.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: