Молитва от сглаза ребенка


Молитва от сглаза ребенка Молитва от сглаза ребенка актуальна для семей, где родился ребенок. Появление маленьких детей в семье не только большая радость, но и большая ответственность. Не случайно в первые дни жизни крохи родители стараются оградить его от контактов с посторонними людьми. И причиной этого является не только страх перед инфекциями, но и попытка защитить малыша от негативного влияния извне.
Скептики могут отрицать существование сглаза и порчи, но многовековой опыт показывает, что они существуют.
Их могут напускать специально, а есть люди, которые обладают сильным негативным биополем, причем они об этом могут и не знать. Старые люди про таких говорят, что у него «черный глаз». И у новорожденных и у деток старшего возраста еще совсем слабое биополе, поэтому негативные воздействия притягиваются к ним как магнит.

Признаки сглаза у ребенка

Причиной сглаза может быть целенаправленное наведение человеком, обладающим магическими знаниями. Родители сами могут заметить это по изменению в поведении малыша. После визита недоброжелателя кроха начинает капризничать. К источнику негатива ребенок не идет на ручки и сторонится его.
Сигналы, что ребенок сглажен ничем не отличаются от признаков взрослого сглаза.
Тревожиться стоит, если у малыша присутствует несколько из них:
  • Тревожный сон.
  • Апатия.
  • Головная боль.
  • Беспричинные капризы.
  • Необъяснимый плач после чьего-нибудь визита.
  • Снижение аппетита.
  • Частые болезни, а традиционные методы лечения не приносят облегчения.
  • Жестокость и агрессия к домашним питомцам, друзьям или родным.
Для выявления сглаза у младенца знахари советуют лизнуть кроху меж бровок, если кожа солона, то есть порча.
Признаки сглаза у ребенка.jpg
Материнская молитва от сглаза ребенка - самый действенный способ защитить чадо от злых умыслов. Она может предотвратить сглаз и порчу, если же вылечить, если малыш уже подвергся сглазу. Даже если вы ошиблись и капризы – это всего лишь возрастные изменения в поведении, моления за здоровье своего ребеночка не будут лишними.

Православные молитвы на воду для защиты от сглаза

Проверенной является православная молитва для заговора водички для купания ребенка.
Причем использовать воду после подобных славословий можно на людях любого возраста. Если дитя новорожденное, то воду можно подливать прямо в ванну для купания. Нельзя лить её в горячую воду с паром, это нейтрализует действие моления.

И мать и дитя должны быть крещенными и носить нательный крестик. Проводятся ритуалы на стареющей луне. Если ситуация сложная и ждать нет времени, то можно лечить в воскресный день.
  1. Для заговора воду набирают на рассвете в церкви, поставив банку на окно, над ней читают: «Во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь. Царь земной, царь морской, царь небесный, спаси и помилуй дитя мое, раба Божьего (имя) от прокленов, сглаза, слова недоброго, убереги и исцели. Аминь».
  2. Утром следующего дня наговоренную водицу выливают в таз и 5-ю ложками вложенными друг в друга и взятыми в одну руку черпают ими воду, тут же выливая её обратно, при этом снова читают слова молитвы.
  3. В следующие сутки воду можно использовать: её пьют, умывают детей, младенцев купают в ванночке с добавлением освященной воды, также можно окропить ей все углы в доме.
Обязательно нужно завести в доме икону с ликом святого – покровителя имени ребенка.
Молитвы на воду для защиты от сглаза.jpg

Молитва Богородице для ребенка от сглаза

Церковь есть не в каждом населенном пункте. Что же делать жителям деревень? Можно использовать воду, собранную в Крещение. В нашей семье из поколения в поколение передается такой заговор на воду.
  1. В кружку воды кладут 3 горячих уголька из протопленной печки.
  2. Затем, взяв в 1 руку 3 большие ложки, омывают этой водой лик Богородицы (с этой целью бабушка специально купила освященный образок, не боящийся сырости), приговаривая 9 раз молитву: «Пресвятая Богородица! Сними с раба Божьего (имя) сухоту, ломоту, потяготу». В конце произносят Аминь».
  3. Полученной водичкой умывают сглаженного, смачивают его руки, ноги, грудь в области сердца.
  4. Оставшуюся воду выливают в пятку двери.
Если нет печки, то можно провести обряд без угольков.

Сильная молитва от сглаза младенца Матроне Московской

Читает молитву может только мама ребенка.
Пока малыш сам не умеет говорит, материнское слово, обращенное к Богу, необходимое средство защиты.

Проводят обряд перед иконостасом ранним утром, пока все спят.
  1. Перекрестившись, зажигают церковную свечку.
  2. Молитва произносится в 2 этапа.
  3. Сначала обращаются к Богу и Богородице. Для исцеления мальчика читается трижды Отче Наш, а для девочки можно использовать следующее славословие: «Иисус Христос, Пресвятая Богородица, Боже милостивый, храните раба (-у) (имя) от порчи и зла, прокленов и сглазов. Исцелите, уберегите. Аминь. Аминь. Аминь».
  4. Основные молитвы нужно произносить на память, не торопясь, вдумываясь в каждое слово, с чистым сердцем обращаясь к высшим силам.
  5. Затем обращаются к святой Матроне Московской, произнося молитву 3 раза, предварительно осенив себя крестом: «Блаженная старица Матронушка, исцели чадо мое (имя) от сглаза и порчи, от глаза дурного, от человека лихого. Коли на ребенке порча роковая, пусть отринет от него участь лихая. Пусть недуги все от него отступят, а в душе просветление насупит. Во имя Отца, и Сына, и Пресвятого Духа. Аминь».
Икона Матроны считается чудотворной, к ней обращаются тысячи людей. Считается, что она исцеляет даже в самых тяжелых случаях.
Сильная материнская молитва от сглаза младенца.jpg

Простой прием от легкого сглаза малыша

Если вы сходили с малышом в гости, а там кто-то им восхищался. После чего ребенок заходится в плаче и не спит. Есть простой прием: нужно умыть личико крохи и утереть его изнанкой подола сорочки, приговаривая трижды «Чем родила, тем лечила». Облегчение наступает сразу же.

Молитвы от сглаза ребенка у мусульман

Мусульманские молитвы читают на языке пророка. Чтобы научиться правильно произносить слова, стоит прослушивать их снова и снова, повторяя.
Разные источники расходятся во мнении можно ли использовать мусульманские суры людям другой веры.
Одни говорят, что нельзя обращаться к Аллаху неверным, это удел только истинных мусульман. Другие утверждают, что обратиться в молитве к Всевышнему может каждый, будь он другой веры или атеист по убеждениям.
  • Для защиты своих деток мусульманки читают суру Аль-Адият, именно она направлена защитить дитя от сглаза. Приведем перевод её дословно: «Клятву приношу, задыхаясь! Скачущими, высекающими искры! Нападающими с рассветом клянусь, оставляющими его (врага) в пыли и врывающимися всадниками в гущу борющихся. Неблагодарность человеческая видна и Аллаху, и самим людям! Глупо любить блага материальные! Ведь, когда поднимутся мертвые из могил, и обнаружится то, что в груди, Господь их будет все знать о них!»
Последователи Аллаха не афишируют свои знания, у них нет множества магов и целителей. Поэтому самым правильным будет почитать Коран. В нем есть дуа и суры для защиты от порчи.
  • Тексты Корана следует учить наизусть, эти подтверждается уважение к тому, кого просят помочь.
  • Читают мусульманские молитвы от порчи глубокой ночью без посторонних.
  • Моления проводятся каждый день в течение месяца.
В тяжелые минуты даже самые убежденные неверцы обращаются к Богу. Он един и неважно, какими молитвами Вы пытаетесь до него достучаться. Главное произносить их искренне, веря, что они помогут.



Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: