Молитва за мужа о здоровье, работе, от пьянства


Молитва за мужа о здоровье, работе, от пьянства

Молитва – это любовь. В первую очередь. К Богу. К супругу. К матери. К сыну и дочери. К земле родной. Это беспокойство, это вера, это выражение чувств. Это отношение к явлению, к действию, к человеку. Это переживание и это благодарность. Это просьба и это смирение. Это нежность и это боль.

И в старину, и в наше время молитва для женщины - есть страдание и надежда, призыв и спасение. Возможно, единственный оставшийся шанс на встречу, на счастье, на здоровье, на радость. К ней прибегают только когда верят в её силу. Когда своих сил не остаётся. Когда только сила Бога может объять и помочь, принять и осуществить преображение. Преображения себя, мужа, семьи, жизни семейной.

Плачь Ярославны из хрестоматийного «Слова о полку Игореве» - самое первое, дошедшее до нас прошение жены за мужа, высказанное в художественном произведении.
Трогательный и беспомощный, очень похожий на заклинание плачь, трагичен и понятен любой женщине. Но он не способен вооружить силой, а молитва способна.

Как правильно молиться за мужа

Молитва за мужа способна вернуть ему веру, как в себя, так и в жену, и в Бога.

Сила молитвы за мужа способна вселить надежду и сопроводить по верному пути.
Как следует возносить православную молитву жены за мужа, чтобы она была правильной? Постарайтесь не переделывать его, ставить под контроль, жаловаться. В голосе должно звучать смирение, вера в любимого человека, уверенность в его возможностях. Не существует обязательных и единственно правильных слов, как верно молиться за мужа. Настоящая мольба всегда бескорыстна, когда делаешь это искренне и регулярно.

Сила молитвы за мужа Николаю Чудотворцу

Одной из самых сильных молитв жены за мужа принято прошение к Николаю Угоднику. Святой поймёт беспокойство о супруге и поможет решить его проблемы.
Рецептов или наставлений, как правильно молиться угоднику не существует, но основные рекомендации можно привести такие:

  • Слова могут быть не обязательно канонические;

  • Главная мысль – любовь. Вам дорог супруг, и эта молитва за мужа означает веру и искренность;

  • Сила молитвы за мужа Николаю Чудотворцу заключена не столько в произносимых словах с просьбами за мужа, сколько в постоянстве и системности;

  • Во время обращения обязательно надо знать, что это не есть колдовство и не заговор. Это бескорыстное обращение с просьбой к Господу;

  • Можно просить Николая о процветании и благополучии мужа, чтобы он помог супругу в работе, чтобы семье было даровано взаимопонимание.

Конечно же, взывание к святому это не волшебство и не чудо, по заказу избавляющее от всех напастей.

Но именно молитва жены, основанная на переживаниях за мужа, способна помочь и поддержать в трудные моменты.
Молясь, вы полагаетесь на Бога и отказываетесь от зависти и злобы. Надеяться следует не только в помощь святого, но верить в своего супруга. Потому что именно ему необходима ваша вера.

Слова православной молитвы жены за мужа Николаю Угоднику

Молитва за мужа Николаю Чудотворцу.jpg

Молитвы за мужа

Настоящий союз мужчины и женщины в состоянии преодолеть негативную энергию сотен тысяч человек.
Но когда в семье появляются проблемы: будь то болезнь, увлечение на стороне, увольнение с работы, пьянство или любые другие, есть огромная потребность в поддержке, в надежде, в вере. И первой на помощь приходит молитва, которая в состоянии помочь и уберечь. Молитва в дорогу мужу от жены таит в себе удивительную силу любящего человека и способна спасти в самых тяжелых испытаниях. Оправляющимся в дорогу путниками или автомобилистам посвящается обращение к Господу «Для водителя» или Николаю Чудотворцу. Одно из самых сильных обращение к Пресвятой Богородице, которая называется «Молитва для людей, собирающихся в дорогу».

Молитва о защите мужа в дороге

Молитва за мужа в дороге.jpg

Молитва от пьянства мужа

От алкоголизма помогает спастись молитва от пьянства мужа, обращённая к Иоанну Кронштадтскому, который при своей жизни помогал избавиться от этого недуга. Или молитва жены за мужа об избавлении от этой страшной привычки чудотворной иконе Божией Матери «Неупиваемая чаша».

Слова, с которыми обращаются к Святому для избавления от алкогольной зависимости:

Молитва за мужа от пьянства.jpg

Молитвы за мужа о здоровье

Все мы и жены и мужья, и дети подвержены болезням и недугам. В этом случае одной из самых действенных принято считать слова, обращенные Косме и Дамиану. Они помогают излечиться мужу, и способствует сохранению супружеской верности.

Молитва за мужа о здоровье.jpg

Если пришла беда, и мужчина стал, по тем или иным причинам, заглядываться на других и потерял интерес к жене надо постараться спасти семью. Молитва о вразумлении мужа способна успокоить женское сердце, и поможет вернуть супруга на правильную дорогу. Молиться при этом можно многим святым: Господу, Богородице, Матроне Московской, Николаю Чудотворцу и тд.

Молитва о вразумлении мужа

Молитва о вразумлении мужа.jpg

Молитва о работе

Когда у главы семьи есть хорошо оплачиваемая работа, когда его там ценят и уважают, конечно, тогда и в семье все хорошо. Ведь уверенность в будущем и отсутствие переживаний за свою судьбу и судьбы детей – это основа спокойствия в доме. Для того, чтобы так было всегда, у жены есть молитва на помощь мужу в делах. Ведь её главной задачей является помощь супругу, чтобы за домашний покой он был спокоен. Молитва о работе для мужа, поисками которой он, возможно долгое время безуспешно занимается, обращается к Господу Иисусу Христу. Она должна идти от самого сердца с просьбой о помощи, в такой работе, которая позволить применять все знания и умения. 

Молитва о работе мужа Господу Богу.jpg

Молитвослов к Матроне Московской помогает быстро войти в курс дела, обрести соответствующее положение и ожидать карьерного роста. 

Молитва о работе мужа Матроне.jpg

Николай Угодник, в случае обращения к нему, поможет найти достойную работу. 

Молитва о работе мужа Чудотворцу.jpg

Молитва Блаженной Ксении на помощь мужу в делах очень помогают женщинам, которые пекутся о хорошей работе для него.

Молитва о работе мужа Блаженной Ксении.jpg

Ни одна православная молитва не способна нанести вред. А уберечь от возможных глупостей, от невзгод и проблем они могут. Зная хотя бы это, стоит молиться. За это не надо платить, но слова благодарности Господу говорить нужно.





Ваше имя:
Защита от автоматических сообщений:
Защита от автоматических сообщений Символы на картинке: